Дата добавления материала: 9-10-2017, 17:55 Категория: ИЭиУ
Современные средства платежей стали понятными благодаря ученым СКФУ
Доцент кафедры «Финансы и кредит» Северо-Кавказского федерального университета Елена Золотовав рамках Краевой программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Ставропольского края и развитие финансового образования в Ставропольском крае на 2014-2018 годы» провела обучающий семинар на тему: «Пластиковые карты, электронные деньги, платежи».

Дата добавления материала: 9-10-2017, 17:47 Категория: Профориентация, ИЭиУ
В СКФУ прошёл Weekend профессий
Очередное профорентационное мероприятие - Weekend профессий вновь призвал школьников к отрытому диалогу с представителями различных специальностей.

Дата добавления материала: 9-10-2017, 17:26 Категория: Объявления
Прими участие в выборах председателя Совета обучающихся
В середине ноября пройдут Всеобщие выборы председателя Совета обучающихся Северо-Кавказского федерального университета. Если ты активен и тебе не безразлична судьба твоего вуза, прими участие в избирательной кампании.

Дата добавления материала: 9-10-2017, 16:22 Категория: ИЭиУ
В СКФУ прошла встреча  преподавателей кафедры  и  родителей  студентов
На кафедре государственного и муниципального управления прошло традиционное осеннее родительское собрание, в котором приняли участие родители студентов направлений подготовки «Управление персоналом» и «Государственное и муниципальное управление».

Дата добавления материала: 9-10-2017, 16:21 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ посадили деревья в сквере, посвященном Римме Ивановой
В рамках пятилетия благотворительного проекта «В фарватере добрых дел. Меценаты – детям» в Михайловске открыли сквер, посвященный Римме Ивановой – ставропольской героине Первой мировой войны, сестре милосердия, удостоенной офицерского Ордена Святого Георгия 4-й степени. Свою лепту в создание сквера внесли студенты СКФУ и его ректор Алина Левитская.

Дата добавления материала: 9-10-2017, 16:13 Категория: ---
Пятнадцатое заседание психологического клуба «Психологический портрет серийного убийцы»
Состоялось пятнадцатое заседание психологического клуба, посвященное методам составления психологического портрета  серийных убийц, а также психологическим, социологическим и медицинским исследованиям по данной проблеме.

Дата добавления материала: 9-10-2017, 14:41 Категория: Студенческая жизнь
Четверо студентов СКФУ – победители I этапа премии «Студент года 2017»
Региональная дирекция Премии Ставропольского края подвела итоги первого этапа конкурса, определив лучших конкурсантов, которые теперь будут рекомендованы к участию во всероссийском заочном этапе. Среди них есть и четверо студентов Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 9-10-2017, 12:07 Категория: Студенческая жизнь
В Лесной поляне завершилось выездное обучение профсоюзного актива СКФУ
Профсоюзный обучающий семинар студенческого актива СКФУ «Перспектива - 2017» собрал более 100 профоргов академических групп 1 курса федерального университета.