Дата добавления материала: 10-10-2017, 17:58 Категория: ИОиСН
Профориентационное мероприятие в МАОУ лицее №5 г. Ставрополя
Участники Студенческого научного инновационного центра «Психология здоровья» кафедры практической и специальной психологии Анна Изиева, Юлия Ушакова и Хяди Алиханова под руководством доцента Элеоноры Терещенко провели профориентационное мероприятие для учащихся девятых классов МАОУ лицея №5 г. Ставрополя.

Дата добавления материала: 10-10-2017, 17:46 Категория: ИОиСН
Вручение сертификатов Гейдельбергского университета
Торжественный праздник в Институте образования и социальных наук, посвященный Дню учителя, ознаменовался вручением сертификатов группе магистров, которые завершили обучение по программе «Менеджмент в некоммерческом секторе» (руководитель – профессор Татьяна Барсукова).

Дата добавления материала: 10-10-2017, 17:41 Категория: Студенческая жизнь, ИИ
Третье место на чемпионате WorldSkills Russia завоевали студенты СКФУ
Студенты Инженерного института СКФУ, Вадим Иванец и Ибрагим Муртазалиев разделили почетное третье место по компетенции «Инженерный дизайн CAD» (САПР) открытого отборочного вузовского чемпионата рабочих профессий по международным стандартам WorldSkills Russia.

Дата добавления материала: 10-10-2017, 17:35 Категория: ИЭиУ
СКФУ на межрегиональном форуме «Налоговые вызовы современной России»
Доцент кафедры налоговой политики и таможенного дела  ИЭиУ СКФУ Вадим Саркисов и студенты профиля подготовки «Налоги и налогообложение» Екатерина Билоус и Денис Марков приняли участие в межрегиональном научно-практическом форуме «Налоговые вызовы современной России».

Дата добавления материала: 10-10-2017, 16:41 Категория: ИИТТ
«European resource saving trends in Computer Science teacher training»  (Erasmus+Jean Monnet)
В июле 2017 года Институт информационных технологий и телекоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета победил в конкурсе заявок по проекту Европейского Союза в программе Erasmus + Program (фонд Жана Монне).

Дата добавления материала: 10-10-2017, 16:18 Категория: Студенческая жизнь, ЮИ
Студенты встретились с руководством Управления ГИБДД по Ставропольскому краю
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча студентов с представителями Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Ставропольскому краю.

Дата добавления материала: 10-10-2017, 15:07 Категория: ГИ
Студенты-журналисты вошли в «Молодежку ОНФ»
Делегаты от кафедры журналистики СКФУ приняли участие в первом Открытом региональном молодежном форуме Общероссийского народного фронта. Он проходил в Ставрополе и собрал более 250 студентов из разных вузов края.

Дата добавления материала: 10-10-2017, 09:34 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: ученые четырех стран обсудили в СКФУ вызовы, стоящие перед экономикой России; первокурсники вуза учились быть успешными на уникальной школе актива «ПРОдвижение"; совершить путешествие в прошлое и найти новых друзей смогли участники уникального фестиваля «Этнодеревня: маршрут побратимства»; студенты и ведущие эксперты заглянули в будущее индустрии туризма в нашей стране и мире.