Дата добавления материала: 11-10-2017, 18:09 Категория: Студенческая жизнь
Ректор СКФУ Алина Левитская встретилась с победителями спортивных и творческих соревнований
Первые месяцы учебного года ознаменовались для СКФУ серией крупных побед: награды творческих конкурсов, кубки и медали престижных соревнований, гранты федеральных программ, стипендии различного уровня. С победителями престижных конкурсов в неформальной обстановке пообщались ректор СКФУ Алина Левитская и проректор по воспитательной работе Владимир Магин.

Дата добавления материала: 11-10-2017, 17:27 Категория: ГИ
Новый вклад ученого СКФУ в осмысление наследия Великого шелкового пути
В Гуманитарном институте Северо-Кавказского федерального университета произошло еще одно знаковое событие в научной жизни коллектива ученых, ставшее логическим продолжением состоявшейся накануне Третьей международной научно-практической конференции «Историко-культурное наследие Великого шелкового пути и продвижение туристских дестинаций на Северном Кавказе».

Дата добавления материала: 11-10-2017, 17:11 Категория: Анонсы
Фестиваль «Дом дружбы»
С 30 октября по 3 ноября в Северо-Кавказском федеральном университете пройдет ставший уже традиционным Молодежный (студенческий) фестиваль «Дом дружбы», знакомящий с культурными традициями народов России, проживающих на территории Ставропольского края.

Дата добавления материала: 11-10-2017, 12:45 Категория: ИЭиУ, Международная деятельность
Европейский профессор  обучает преподавателей и студентов  СКФУ
В СКФУ  завершилась серия лекций  профессора Вадима Стриелковски -  научного сотрудника бизнес-школы Кембриджского университета (г. Кембридж, Великобритания), директора Пражского Института повышения квалификации (г. Прага, Чехия), Visiting Professor  University California, Berkeley (США),  профессора Prague Business School (г. Прага, Чехия).

Дата добавления материала: 11-10-2017, 11:18 Категория: Студенческая жизнь
Сборная СКФУ прошла в финал Межрегиональной Донской лиги КВН
Сборная «Михаил Дудиков» Северо-Кавказского федерального университета показала отличные результаты в полуфинале Межрегиональной Донской лиги МС КВН. В Ростове-на-Дону с аншлагом прошли две игры ½ финала, собравшие сотни болельщиков.

Дата добавления материала: 11-10-2017, 10:18 Категория: ИОиСН
Пост-релиз о проведении обучающего семинара для специалистов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Челябинская область, 9-10 октября, 2017 года)
Государственный контракт от 25 февраля 2016 г. № 07.033.11.0001 на выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Разработка и внедрение технологий социализации воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и сопровождения выпускников таких организаций».