Дата добавления материала: 12-10-2017, 16:54 Категория: ГИ
«СКФУ – лучший вуз округа!»
Такова квинтэссенция одного из самых массовых и интересных мероприятий Недели кафедры журналистики Северо-Кавказского федерального университета, которая прошла на этих днях. Вывод сделали первокурсники специальности «Журналистика» в ходе демонстрации первых творческих опытов на конкурсе видеороликов под названием «Первый пошёл…».

Дата добавления материала: 12-10-2017, 16:47 Категория: Университет, ИЭиУ
В СКФУ написали всероссийский экономический диктант
В России впервые провели всеобщий экономический диктант, в котором приняли участие все субъекты страны. Северо-Кавказский федеральный университет стал одной из площадок проведения экономического экзамена в краевой столице. Проверить свои знания по экономике сюда пришли 230 человек.

Дата добавления материала: 12-10-2017, 16:44 Категория: Научная библиотека, ИМЕН
Киносезон в Научной библиотеке СКФУ открыт
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось открытие нового сезона встреч киноклуба «Территория и общество в кино», организаторами которого выступают Институт математики и естественных наук и Научная библиотека СКФУ.

Дата добавления материала: 12-10-2017, 16:37 Категория: ИОиСН
Студенты-дефектологи развивают детскую речь
Отдел социальной работы со студентами СКФУ запустил проект  «Азбука звука».  Его идея – помощь детям студентов, имеющих особенности в развитии.

Дата добавления материала: 12-10-2017, 15:00 Категория: Анонсы, ИИТТ
Межрегиональная олимпиада школьников по информатике и компьютерной безопасности
С 18 сентября по 29 октября 2017 года на базе Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ РФ проводит XII Межрегиональную олимпиаду школьников по информатике и компьютерной безопасности, включённую в Перечень олимпиад на 2017/18 учебный год, утвержденный Минобрнауки РФ (олимпиада 2 уровня).

Дата добавления материала: 12-10-2017, 14:30 Категория: ИОиСН
СКФУ  на Всероссийском психологическом форуме и VI Съезде Российского психологического общества в Казани
Доцент кафедры практической и специальной психологии Марине Есаян  выступила с докладом «Исследование эмоционального выгорания у сотрудников специальных служб» на Всероссийском психологическом форуме и VI Съезде Российского психологического общества в Казани.

Дата добавления материала: 12-10-2017, 14:23 Категория: ИМЕН
Доклад магистранта СКФУ на конференции «Крымская инициатива»
Магистр 2 года обучения Роман Седых выступил с докладом «Методологическое обеспечение корректировки пожароопасного сезона на основе космической информации» на I Всероссийской  междисциплинарной научно-практической конференции «Крымская инициатива – Экологическая безопасность регионов: концептуально-теоретические, практические, природоохранные и мировоззренческие аспекты».