Дата добавления материала: 2-11-2017, 18:10 Категория: Студенческая жизнь, ИМЕН
Экологи за создание зеленого пояса Ставрополя
Активисты экологического отряда Института математики и естественных наук приняли участие в общественных слушаниях по созданию лесопаркового зеленого пояса Ставрополя, проходивших в музейно-выставочном комплексе «Моя страна. Моя история».

Дата добавления материала: 2-11-2017, 18:03 Категория: Университет
Неделя европейского образования стартовала в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете открылась Неделя европейского образования. Участие в ней принимают 70 сотрудников 27 университетов семи стран мира, среди которых Германия, Италия, Португалия, Франция и другие.

Дата добавления материала: 2-11-2017, 18:02 Категория: ИЭиУ
Неделя кафедры налоговой политики и таможенного дела прошла на «ура»
В Институте экономики и управления СКФУ завершилась Неделя кафедры налоговой политики и таможенного дела. Каждый ее день был насыщен различными творческими и интеллектуальными состязаниями.

Дата добавления материала: 2-11-2017, 17:50 Категория: Анонсы
Олимпиада по специальности «Таможенное дело»
23 ноября 2017 года в Институте экономики и управления СКФУ состоится I (внутривузовский) этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» (ВСО). К участию в олимпиаде приглашаются студенты 4-5 курсов по направлению «Таможенное дело».

Дата добавления материала: 2-11-2017, 17:36 Категория: Научная библиотека, ИМЕН
Географический клуб вновь открыл свои двери для студентов СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете на базе Научной библиотеки прошло первое в этом учебном году заседание Географического клуба «Узнай Россию, расскажи о своей стране!».

Дата добавления материала: 2-11-2017, 17:16 Категория: Студенческая жизнь
Литературно-музыкальная гостиная прошла в рамках «Дома дружбы»
В рамках Молодежного фестиваля «СКФО: Дом дружбы» в Научной библиотеке 9 корпуса Северо-Кавказского федерального университета прошла литературно-музыкальная гостиная «Легенды о белых журавлях», собравшая самых творческих натур вуза.

Дата добавления материала: 2-11-2017, 16:56 Категория: Анонсы
Финал краевой лиги КВН
23 ноября в 18 часов в концертном зале Северо-Кавказского федерального университета (Ставрополь, пр. Кулакова, 2, корпус 9) пройдет финал Ставропольской краевой лиги КВН СКФУ.

Дата добавления материала: 2-11-2017, 09:00 Категория: Анонсы
Мастер-класс по основам сценического мастерства и художественного чтения
23 ноября в 16.00, в читальном зале «Естествознание. Медицина» Научной библиотеки СКФУ (г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1, ауд. № 315) состоится мастер-класс Евгения Задорожного по основам сценического мастерства и художественного чтения.