Дата добавления материала: 3-11-2017, 17:49 Категория: ИЭиУ
Неделя сбережений набирает обороты
В рамках проводимой по всей стране IV Недели сбережений со студентами Северо-Кавказского федерального университета встретились территориальные менеджеры розничной сети Административного офиса г. Ставрополя ПАО «Почта Банк» Виктор Бондаренко и Денис Голиков.

Дата добавления материала: 3-11-2017, 16:21 Категория: Университет
Конкурс на замещение должностей педагогических работников
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу для работы по срочному трудовому договору по 31.08.2018 г.

Дата добавления материала: 3-11-2017, 16:10 Категория: Международная деятельность
В СКФУ открыт Центр DAAD
В Северо-Кавказском федеральном университете в рамках Недели европейского образования состоялось торжественное открытие Центра Deutscher Akademischer Austauschdienst (сокр. DAAD) Немецкой службы академических обменов— крупнейшего всегерманского объединения на правах общественной организации по поддержке международных академических обменов.

Дата добавления материала: 3-11-2017, 15:58 Категория: Студенческая жизнь
Депутат Госдумы РФ Елена Бондаренко пообщалась с участниками ВФМС
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча депутата Государственной Думы РФ Елены Бондаренко с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов от Ставропольского края.

Дата добавления материала: 3-11-2017, 15:38 Категория: Университет
Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с государственным праздником
Президент России Владимир Путин поздравил ректора Северо-Кавказского федерального университета Алину Левитскую с Днем народного единства.

Дата добавления материала: 3-11-2017, 15:30 Категория: Университет
Поздравление с Днем народного единства от Дмитрия Медведева
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев прислал поздравление в адрес ректора СКФУ с Днем народного единства.

Дата добавления материала: 3-11-2017, 14:44 Категория: Университет
С Днем народного единства!
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Северо-Кавказского федерального университета! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Дата добавления материала: 3-11-2017, 09:37 Категория: Олимпиады для студентов, ИМЕН
Олимпиада по особо охраняемым природным территориям прошла в СКФУ
Доцент кафедры экологии и природопользования Светлана Траутвайн провела для студентов направления «экология и природопользование» тематическую олимпиаду «Особо охраняемые природные территории». Мероприятие прошло в рамках празднования Дня работников заповедного дела.