Дата добавления материала: 9-11-2017, 17:55 Категория: ИОиСН
Будущие дефектологи рассмотрели проблемы заикающихся людей
Кафедра дефектологии Северо-Кавказского федерального университета провела мероприятие, приуроченное к Международному дню заикающихся людей.

Дата добавления материала: 9-11-2017, 17:18 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Представители СКФУ пообщались с Губернатором Ставропольского края
В рамках Форума передовых сил СК «Команда Губернатора» состоялась встреча губернатора Владимира Владимирова с молодёжным активом региона. Участниками встречи стали лауреаты проекта «Новая энергия», члены Совета молодых депутатов края, руководители и специалисты центров молодежных проектов, в том числе сотрудники и представители студенческих советов институтов СКФУ.

Дата добавления материала: 9-11-2017, 16:49 Категория: ИИ
В Инженерном институте прошла встреча с иностранными студентами, обучающимися по программам «2+2»
В Инженерном институте состоялась встреча, организованная дирекцией института для иностранных студентов, обучающихся по программам, частично реализуемым на иностранном языке.

Дата добавления материала: 9-11-2017, 16:35 Категория: Финграмотность
Семинар «Мобильное мошенничество и способы защиты банковских карт»
ВГБУ СО «Георгиевский центр социального обслуживания населения» г. Георгиевск состоялся заключительный семинар«Мобильное мошенничество и способы защиты банковских карт», проводимый преподавателями института экономики и управления СКФУ для людей пожилого возраста в рамках Краевой программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Ставропольского края и развитие финансового

Дата добавления материала: 9-11-2017, 16:28 Категория: Университет
Ректор СКФУ на заседании общественного совета при Минкавказа
Ректор Северо-Кавказского федерального университета Алина Левитская приняла участие в заседании общественного совета при Министерстве РФ по делам Северного Кавказа. В центре внимания собравшихся оказалась реализация основных направлений работы министерства, отражённых в публичной декларации целей и задач Минкавказа России на 2017 год.

Дата добавления материала: 9-11-2017, 15:13 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске смотрите самые яркие страницы пятого, юбилейного молодежного фестиваля "СКФО: Дом дружбы".

Дата добавления материала: 9-11-2017, 15:08 Категория: Университет
Конкурс на замещение должностей научных работников
ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научных сотрудников.