Дата добавления материала: 14-11-2017, 17:54 Категория: Студенческая жизнь
Творческие коллективы СКФУ пригласили на Международный фестиваль
В Ставрополе прошёл отборочный тур III Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России». В конкурсной программе приняли участие более 75 коллективов Северо-Кавказского федерального округа. Оценивались их выступления в области хореографии, вокала, театра моды и костюма.

Дата добавления материала: 14-11-2017, 17:00 Категория: ИИ
Завершился конкурс переводчиков
На базе кафедры автоматизированных электроэнергетических систем и электроснабжения Инженерного института СКФУ прошёл очный этап конкурса переводчиков научно-технической литературы по электроэнергетической и электротехнической тематикам.

Дата добавления материала: 14-11-2017, 10:26 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: ученые семи стран обсудили перспективы сотрудничества в рамках Недели европейского образования; ставропольцы проверили свою финансовую грамотность; студенты снова порадовали вуз своими музыкальными и поэтическими дарованиями; пятый, юбилейных театральный фестиваль "Феникс" собрал артистов со всей России.

Дата добавления материала: 14-11-2017, 09:02 Категория: Анонсы
Фестиваль актуального научного кино
С 21 по 24 ноября 2017 г. в Научной библиотеке СКФУ реализуется уникальный проект «Дни научного кино»  Фестиваля актуального научного кино (ФАНК).