Дата добавления материала: 1-12-2017, 17:10 Категория: Университет
Конкурс на замещение должностей научных работников
ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научных работников.

Дата добавления материала: 1-12-2017, 15:26 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов
Олимпиада по безопасности жизнедеятельности прошла в СКФУ
Первокурсники СКФУ проверили свои знания на внутривузовской олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности. Студенты оказывали первую медицинскую помощь, собирали аптечку, переносили пострадавших, выполняли задания по выживанию в дикой природе.

Дата добавления материала: 1-12-2017, 14:19 Категория: Студенческая жизнь
Федеральный университет вновь объединил молодых журналистов региона
В Северо-Кавказском федеральном университете начался III Межрегиональный форум молодых журналистов «Медиаформат». Покорять медиапространство в крупнейший вуз региона приехали студенты из Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик, Северной Осетии-Алании и Ставропольского края.