Дата добавления материала: 4-12-2017, 18:25 Категория: ГИ, ЮИ
Адвокаты и ученые Ставрополья рассуждают о роли юриста
Сотрудники СКФУ приняли участие во встрече ученых, практикующих юристов и молодежи краевого центра, собравшихся в Ставропольской краевой библиотеке им. М.Ю. Лермонтова для беседы о роли и месте юриста в отечественной истории и современной России.

Дата добавления материала: 4-12-2017, 17:53 Категория: Научная библиотека, Центр инклюзивного образования, ГИ
Курсы повышения квалификации по обеспечению безбарьерной библиотечной среды
На базе Научной библиотеки СКФУ для библиотечных специалистов  Ставропольского края в третий раз были проведены курсы повышения квалификации по программе «Организация библиотечного обслуживания лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Дата добавления материала: 4-12-2017, 17:48 Категория: ГИ
Ученые СКФУ на Первом Всероссийском съезде преподавателей истории
Заведующий кафедрой зарубежной истории, политологии и международных отношений Игорь Крючков и заведующая кафедрой истории России Марина Колесникова приняли участие в работе Всероссийского съезда преподавателей истории

Дата добавления материала: 4-12-2017, 17:45 Категория: Студенческая жизнь, Спорт
Турнир по мини-футбол
Турнир по мини-футболВ рамках VI-ой спартакиады между общежитиями в Северо-Кавказском федеральном университете прошёл турнир по мини-футболу. В спортивном зале 9 корпуса собрались команды из всех общежитий вуза.

Дата добавления материала: 4-12-2017, 17:43 Категория: Университет
СКФУ принимает Всероссийский танцевальный конкурс
В крупнейшем университете региона стартовал финальный этап Всероссийского танцевального проекта «В движении». Он является центральным мероприятием танцевального направления Всероссийского творческого конкурса «Российская студенческая весна».

Дата добавления материала: 4-12-2017, 17:37 Категория: ГИ
Историки СКФУ на открытии выставки «Век революций»
Профессор кафедры истории России Гуманитарного института СКФУ Николай Судавцов выступил на презентации выставки «Век революций», приуроченной к 100-летию событий 1917 года в России. Она открылась в Ставропольском государственном музее-заповеднике им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве.

Дата добавления материала: 4-12-2017, 16:16 Категория: Анонсы
Аккредитация Института живых систем
С 29 января по 2 февраля 2018 года в Институте живых систем СКФУ пройдетповторная аккредитации специалистов по специальности «Фармация».

Дата добавления материала: 4-12-2017, 12:05 Категория: Студенческая жизнь
«Михаил Дудиков» – чемпион лиги КВН «Кавказ»
Во Дворце культуры и спорта Ставропольского края ярко завершился сезон региональной лиги КВН «Кавказ». В финале за звание чемпионов боролись пять сильнейших команд – Сборная СКФУ «Михаил Дудиков», «Колосок» из Михайловска, «Сборная ИДНК», «Те самые ребята» СтГАУ и «Уже не надо» из Нальчика.