Дата добавления материала: 6-12-2017, 17:58 Категория: Научная библиотека
ФАНК-фестиваль в Научной библиотеке СКФУ – итоги.
В Научной библиотеке университета подведены итоги проведения Дней научного кино - открытого просветительского проекта Фестиваля актуального научного кино (ФАНК)

Дата добавления материала: 6-12-2017, 17:56 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
«Мои русские университеты» начали свою работу
В СКФУ стартовала учебно-просветительская программа «Мои русские университеты», созданная по инициативе ректора СКФУ, профессора кафедры русского языка, члена Совета по русскому языку при Президенте РФ Алины Левитской.

Дата добавления материала: 6-12-2017, 17:49 Категория: Студенческая жизнь, ИЭиУ
Посещение музейно-экспозиционного фонда Управления Федерального Казначейства по СК
В преддверии праздника основания системы органов Федерального казначейства студенты 3 курса Северо-Кавказского федерального университета и преподаватели Ольга Паценко и Елена Серебрякова посетили Управление Федерального Казначейства по Ставропольскому краю.

Дата добавления материала: 6-12-2017, 17:44 Категория: Студенческая жизнь, ИИТТ
Студенты СКФУ – победители марафона по программированию
Команда Северо-Кавказского федерального университета приняла участие в работе седьмого марафона по программированию «Open Hackathon Cyber Garden», проводимого в рамках III Всероссийского конкурса «Открытые данные Российской Федерации».

Дата добавления материала: 6-12-2017, 17:25 Категория: ИМЕН
Первокурсники ИМиЕН проверили свои знания по алгебре
В Институте математики и естественных наук прошла уже традиционная олимпиада по алгебре для студентов 1 курсов физико-математических направлений подготовки «Математика и компьютерные науки», «Прикладная математика и информатика» и «Физика».

Дата добавления материала: 6-12-2017, 17:08 Категория: ИМЕН, Международная деятельность
Сотрудничество математиков СКФУ и университета Лотарингии продолжается
В Северо-Кавказском федеральном университете вновь прочитал цикл лекций профессор Института Жана Лямура университета Лотарингии в г. Нанси (Франция) Станислав Пестрак.

Дата добавления материала: 6-12-2017, 17:03 Категория: ИЭиУ
Бюджет для граждан
Для студентов  СКФУ проведен мастер-класс, организованный Комитетом финансов и бюджета администрации города Ставрополя. Мастер-класс провела Татьяна Гордиенко, заместитель руководителя комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя.

Дата добавления материала: 6-12-2017, 16:55 Категория: ГИ
Конференция, посвященная вековому юбилею  органов государственной безопасности, прошла в СКФУ
На базе Северо-Кавказского федерального университета прошла конференция «100 лет на страже безопасности страны». В ней приняли участие курсанты филиала Голицынского пограничного института ФСБ России в г. Ставрополе, ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище», а также действующие сотрудники и ветераны УФСБ.

Дата добавления материала: 6-12-2017, 14:23 Категория: Анонсы
Олимпиада по начертательной геометрии
20 декабря 2017 года в 13:20 в Инженерном институте (Ставрополь, пр. Кулакова, 2, корпус № 11), аудитория 313 для студентов 1 курса инженерных направлений подготовки состоится университетская олимпиада по предмету «Начертательная геометрия и инженерная графика».