Дата добавления материала: 7-12-2017, 17:59 Категория: Студенческая жизнь
«Молодежь СКФО за свободные выборы»
Именно под таким названием в Северо-Кавказском федеральном университете открылся обучающий семинар, организованный ЦИК России совместно с Российским фондом свободных выборов и избирательной комиссией Ставропольского края.

Дата добавления материала: 7-12-2017, 17:52 Категория: Научная библиотека
Валерий Митрофаненко: Мастерство это последовательность ведения мысли.
Музыкально-поэтический клуб «Вдохновение» и Научная библиотека СКФУ продолжают реализовывать серию мастер-классов по написанию авторского текста «Авторская поэзия и проза – техника сотворения».

Дата добавления материала: 7-12-2017, 15:13 Категория: Анонсы
Конкурс «Я люблю тебя, Россия»
18 декабря в 14.00 в Научной библиотеке СКФУ (Ставрополь, ул. Пушкина, 1, ауд. 311) состоится университетский конкурс самодеятельного творчества студентов и преподавателей СКФУ в различных жанрах искусства «Я люблю тебя, Россия».

Дата добавления материала: 7-12-2017, 14:17 Категория: Университет
В Ставрополе подвели итоги танцевального проекта «В движении»
Масштабное творческое мероприятие, собравшее участников из разных уголков России, танцевальный проект «В движении» завершился в Ставрополе.

Дата добавления материала: 7-12-2017, 11:19 Категория: ИЭиУ
Проект «Кто хочет стать маркетологом?» в СКФУ
1 декабря на территории Института экономики и управления стартовал проект  «Кто хочет стать маркетологом?». Его  проводит СКФУ совместно с Краевой Ассоциацией Маркетинга.