Дата добавления материала: 19-12-2017, 18:18 Категория: Университет
Кадровый форум «Инвалидность карьере не преграда» в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел кадровый форум «Инвалидность карьере не преграда». В нем приняли участие представители государственных и муниципальных органов власти и общественных организаций; преподаватели и студенты 10 вузов Северного Кавказа – партнеров СКФУ в развитии инклюзивного образования.

Дата добавления материала: 19-12-2017, 18:06 Категория: Наука
ВУЗПРОМЭКСПО-2017: наука и бизнес. Ответ на большие вызовы
Делегация Северо-Кавказского федерального университета приняла участие в работе ежегодной V национальной выставке-форуме «ВУЗПРОМЭКСПО-2017», прошедшей в Москве под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Дата добавления материала: 19-12-2017, 16:37 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: ректора СКФУ Алину Левитскую признали "Человеком года"; федеральный университет снова стал местом притяжения добровольцев со всего юга России; студентов вуза затянул мир рекламы и пиара; в СКФУ прошел День отрытых дверей для детей-инвалидов; назван победитель университетского этапа конкурса "Учитель года".

Дата добавления материала: 19-12-2017, 14:52 Категория: Университет, Инновации
СКФУ признан университетским центром инновационного, технологического и социального развития Ставропольского края
14 декабря на Межвузовском форуме «Опорные университеты – драйверы развития регионов», прошедшем на базе Белгородского государственного технического университета им. Шухова, были объявлены итоги конкурсного отбора университетских центров инновационного, технологического и социального развития регионов, организованного Минобрнауки России.

Дата добавления материала: 19-12-2017, 10:28 Категория: Студенческая жизнь, ИИ
В СКФУ открыли культурно-досуговый центр для иностранных студентов
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялась торжественная церемония открытия культурно-досугового центра для иностранных студентов «International техно-арт», созданного на базе Инженерного института.