Дата добавления материала: 28-12-2017, 17:31 Категория: Университет, Учёный совет
Приняты изменения и дополнения в Коллективный договор СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла конференция работников и обучающихся вуза. Началось мероприятие с церемонии награждения студентов, преподавателей и сотрудников университета за успехи в образовательной, научной и других видах деятельности.

Дата добавления материала: 28-12-2017, 12:51 Категория: Университет
Мастер-класс по трудоустройству для людей с ОВЗ
19 декабря 2017 года Центр трудоустройства выпускников и планирования карьеры студентов СКФУ провел мастер-класс «Скажи мне кто ты...», в рамках кадрового форума «Инвалидность карьере не преграда».

Дата добавления материала: 28-12-2017, 12:33 Категория: Университет
Студентов КФУ приглашает «КЛЮЧАВТО»
Состоялась встреча студентов кафедры технической эксплуатации автомобилей Инженерного института СКФУ с представителем крупной компании «КЛЮЧАВТО», официальным крупнейшим дилером автомобильных брендов на юге России, Мариной Григорьевой. С 2010 года компания поддерживает лучших студентов Юга России.

Дата добавления материала: 28-12-2017, 12:22 Категория: Студенческая жизнь
Гранты Президента России для первокурсников СКФУ
Двое студентов-первокурсников Северо-Кавказского федерального университета удостоены Грантов Президента Российской Федерации.

Дата добавления материала: 28-12-2017, 12:15 Категория: Университет
Ректор СКФУ ответила на вопросы радиослушателей
Алина Левитская выступила в прямом эфире радио «Комсомольская правда». В программе «Люди дела. Отвечает федеральный университет» она рассказала о самых ярких событиях и достижениях коллектива вуза в уходящем году и ответила на вопросы радиослушателей.

Дата добавления материала: 28-12-2017, 12:09 Категория: Центр инклюзивного образования
Бассейн СКФУ адаптирован для посетителей с инвалидностью
Специалисты центра инклюзивного образования приняли участие в торжественном открытии плавательного бассейна СКФУ. Внимание к этому событию неслучайно – бассейн полностью адаптирован для людей с инвалидностью.