Дата добавления материала: 29-12-2017, 16:07 Категория: ИЭиУ
Студенческие дебаты в Институте экономики и управления завершены
На площадке Института экономики и управления прошли традиционные соревнования в ораторском мастерстве и силе убеждения «Сезон дебатов», организованный активистами ИЭиУ.

Дата добавления материала: 29-12-2017, 15:00 Категория: ИОиСН
Первый выпуск совместной магистерской программы СКФУ и Римского университета Ла Сапиенца
В Институте образования и социальных наук СКФУ завершился очередной визит зарубежных партнеров из Римского университета Ла Сапиенца в рамках реализации магистерской программы двойных дипломов.

Дата добавления материала: 29-12-2017, 13:40 Категория: Олимпиады для школьников
Участникам отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву
Уважаемые участники отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву! Доступ к олимпиадным заданиям для прохождения тестирования для участников – учащихся 8, 9, 10 классов будет открыт 20 января 2018 года с 00-00 по московскому времени и до 24-00 по московскому времени.

Дата добавления материала: 29-12-2017, 13:37 Категория: Студенческая жизнь, ИМЕН, Инновации
Делегация СКФУ на Всероссийском форуме по туризму
Представители студенческих объединений «Welcome-центр» и «ТерраГИС» Института математики и естественных наук Наталья Верозуб, Виталий Проскурин, Александра Маруняк и Тереза Мурадян приняли участие в работе Всероссийского форума «Студенческий туризм в России», который прошёл в Саратове.

Дата добавления материала: 29-12-2017, 13:33 Категория: ИЭиУ
Профессора и студенты ИЭиУ на встрече с руководством Центрального банка
Заведующий кафедрой финансов и кредита Института экономики и управления СКФУ Наталья Куницына, профессор Анна Савцова и студенты 4 курса направления «Экономика» приняли участие во встрече руководства Департамента денежно-кредитной политики Банка России.

Дата добавления материала: 29-12-2017, 12:25 Категория: Университет, Учёный совет
Состоялся последний Ученый совет 2017 года
В Северо-Кавказском федеральном университете прошло последнее заседание Ученого совета в уходящем 2017 году.

Дата добавления материала: 29-12-2017, 11:27 Категория: Университет
СКФУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей
СКФУ объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: Ведущий научный сотрудник института повышения квалификации научно-педагогических кадров (0,5 ставки). Отрасль науки: педагогика, совершенствование управления учебным процессом в вузе.

Дата добавления материала: 29-12-2017, 11:03 Категория: Студенческая жизнь, ИМЕН, Инновации
Студенты СКФУ на форуме «Разработка картографических WEB-ресурсов»
Студенты направления «Картография и геоинформатика», а также представители студенческого научного общества «ТЕРРАГИС» Ксения Басалаева, Данил Акинин, Василий Ледовский, Вячеслав Бутусов приняли участие в образовательном форуме «Разработка картографических WEB-ресурсов».

Дата добавления материала: 29-12-2017, 10:07 Категория: Университет
Президент России Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с Новым годом
В адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской пришло поздравление с Новым годом от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Дата добавления материала: 29-12-2017, 10:06 Категория: Университет
Дмитрий Медведев направил в адрес Алины Левитской поздравление с Новым годом
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев направил в адрес Алины Левитской поздравление с Новым годом и Рождеством.

Дата добавления материала: 29-12-2017, 09:58 Категория: Университет
Поздравление Министра образования и науки РФ с Новым 2018 годом
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Новым, 2018 годом! В преддверии этого теплого семейного праздника мы провожаем уходящий год, подводим его итоги. Ежегодная совокупность событий и достижений всегда уникальна, и можно уверенно сказать: нам есть чем гордиться!