Дата добавления материала: 10-01-2018, 18:03 Категория: Университет
Названы авторы лучших учебно-методических материалов
В Северо-Кавказском федеральном университете подвели итоги конкурса учебно-методического обеспечения образовательных программ в СКФУ. Он проводился в соответствии с «Положением» на основании Приказа №1747-0 от 27.10.2017 г. Победители были названы по шести номинациям.

Дата добавления материала: 10-01-2018, 17:55 Категория: Наука, Университет
Проекты ученых СКФУ удостоены грантов Российского фонда фундаментальных исследований
Российский фонд фундаментальных исследований объявил итоги конкурса проектов на проведение фундаментальных научных исследований в 2018 году. В числе победителей оказались  научные проекты Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 10-01-2018, 17:46 Категория: ИОиСН
Методологический семинар на кафедре психологии
В Институте образования и социальных наук СКФУ на кафедре психологии состоялся методологический семинар на тему: «Проблема предмета психологии: современное состояние и перспектива».

Дата добавления материала: 10-01-2018, 17:42 Категория: ГИ
Сетевая магистратура в действии
Студенты 2 курса магистратуры Гуманитарного института по направлению подготовки 46.04.01 «История» в течение двух месяцев проходили обучение в федеральных университетах, участвующих в  реализации сетевой магистратуры по образовательной программе «Отечественная история».

Дата добавления материала: 10-01-2018, 11:15 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ поздравили ветеранов ВОВ с Новым годом
Представители Северо-Кавказского федерального университета навестили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Ставрополе.