Дата добавления материала: 1-02-2018, 17:42 Категория: Олимпиады для школьников, ИМЕН
В Ставрополе завершилась олимпиада по химии
В СКФУ более ста старшеклассников Ставрополья боролись за звание победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Дата добавления материала: 1-02-2018, 17:20 Категория: Студенческая жизнь
Воспитание патриотизма – приоритетная задача
На базе Северо-Кавказского федерального университета прошел III Патриотический форум Ставропольского края. Он объединил студентов и школьников, активистов Российского Союза Молодежи, Российского движения школьников, центров патриотического воспитания и учреждений по работе с молодежью.

Дата добавления материала: 1-02-2018, 17:12 Категория: Международная деятельность
СКФУ вошел в рабочую группу по сотрудничеству с ЮАР в сфере образования
В Министерстве образования и науки РФ состоялось первое заседание рабочей группы по сотрудничеству в сфере образования Смешанного межправительственного комитета по торгово-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Южно-Африканской Республикой.

Дата добавления материала: 1-02-2018, 11:55 Категория: Олимпиады для студентов, ИЭиУ
В СКФУ прошел заключительный этап Олимпиады «Я – профессионал»
Северо-Кавказский федеральный университет вошел в состав соорганизаторов Олимпиады студентов «Я – профессионал», которую проводил Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Дата добавления материала: 1-02-2018, 11:25 Категория: Студенческая жизнь, ИОиСН
На Ставрополье прошёл первый этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»
На базе Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю прошёл первый этап конкурса «Человеческий фактор» в 2018 году. В мероприятии приняли участие сборные ведущих вузов Ставрополя и Пятигорска, среди них – команда СКФУ «Адреналин».