Дата добавления материала: 2-02-2018, 17:07 Категория: ИМЕН
Студенты СКФУ встретились с выпускницей, работающей в США
Прошла встреча профессорско-преподавательского состава кафедры экологии и природопользования ИМЕН и студентов этого направления обучения с преподавателем Бруклинского колледжа (City University of New York) Анной Пальцевой. Она выпускница СКФУ. В настоящее время Анна является программным координатором в Нью-Йоркском Институте городских почв.

Дата добавления материала: 2-02-2018, 16:53 Категория: Олимпиады для школьников, ИМЕН
В СКФУ провели олимпиаду по математике
В Северо-Кавказском федеральном университете 120 учащихся 9-11 классов проверили свои знания по математике на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Дата добавления материала: 2-02-2018, 16:40 Категория: ИИТТ
Строим IT-будущее вместе
На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций состоялось заседание городского методического объединения учителей информатики и ИКТ г. Ставрополя.

Дата добавления материала: 2-02-2018, 16:26 Категория: ИОиСН
Семинар-тренинг «Защитим детей от насилия»
На базе Научно-образовательного центра психологического сопровождения личностно-профессионального развития СКФУ проведен семинар-тренинг в рамках реализации краевой программы «Защитим детей от насилия».

Дата добавления материала: 2-02-2018, 09:51 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
Победа в интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок»
Команда историков Гуманитарного института «Клио» заняла первое место в городской интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок», посвященной 75-ой годовщине освобождения Ставрополя от немецко-фашистской оккупации. Игру ежегодно проводит администрация музея «Память». Ее цель - формирование исторической памяти, гражданской позиции и воспитания патриотизма.

Дата добавления материала: 2-02-2018, 09:43 Категория: ГИ
В ознаменование юбилея освобождения Ставрополя от гитлеровцев
Кафедра истории Россия провела на базе МБОУ СОШ № 42 г. Ставрополя круглый стол «Ушла война... Осталась память», посвящённый 75-летию освобождения города Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков 21 января 1943 года.