Дата добавления материала: 6-02-2018, 16:59 Категория: Студенческая жизнь, ИИТТ
Представитель СКФУ – лауреат конкурса «Инфофорум – Новое поколение»
Почетную награду завоевал представитель Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ на престижном всероссийском конкурсе.

Дата добавления материала: 6-02-2018, 16:43 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: на базе СКФУ прошел патриотический форум Ставрополья; студенты вуза отпраздновали окончание зимней сессии; подведены итоги регионального этапа фестиваля-конкурса "Солдатский конверт"; самые умные ставропольские школьники борются за право участия во всероссийской олимпиаде.

Дата добавления материала: 6-02-2018, 15:25 Категория: ИЭиУ
Экономисты СКФУ на 5-ой национальной научно-практической конференции
Доценты кафедры менеджмента Галина Воронцова и Оксана Момотова приняли активное участие в работе 5-ой национальной научно-практической конференции «Перспективы использования новейших информационно-коммуникационных технологий в современной экономике».

Дата добавления материала: 6-02-2018, 15:19 Категория: ИМЕН
Аспирант СКФУ стал лауреатом конкурса «Учитель года России – 2018»
Аспирант кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма Института математики и естественных наук СКФУ Евгений Арутюнов стал лауреатом II (городского) этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018».

Дата добавления материала: 6-02-2018, 15:05 Категория: Олимпиады для школьников, ГИ
Прошел региональный этап олимпиады по истории
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. На него собрались 150  учащихся девятых-одиннадцатых классов со всего Ставропольского края.

Дата добавления материала: 6-02-2018, 10:42 Категория: Олимпиады для школьников
Опубликованы списки победителей и призеров отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву 2017-2018 учебного года
Списки победителей и призеров отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву 2017-2018 учебного года размещены на сайте Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)