Дата добавления материала: 7-02-2018, 17:54 Категория: Анонсы
Конкурс СТЭМ «Осторожно – финансовые мошенники»
Северо-Кавказский федеральный университет и министерство финансов Ставропольского края приглашают к участию в конкурсе студенческих театральных эстрадных миниатюр «Осторожно – финансовые мошенники!». Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового

Дата добавления материала: 7-02-2018, 17:39 Категория: Наука, Анонсы
День российской науки в СКФУ
С 8 по 15 февраля 2018 года для сотрудников, студентов и гостей Северо-Кавказского федерального университета пройдут открытые научно-популярные лекции, встречи с ведущими учеными, экскурсии в музеи вуза, просмотр и обсуждение фильмов о науке и ученых.

Дата добавления материала: 7-02-2018, 17:38 Категория: Олимпиады для школьников, ИИТТ
Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ
В Институте информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ сто школьников Ставропольского края боролись за победу на региональном этапе Всероссийской олимпиады по информатике и ИКТ.

Дата добавления материала: 7-02-2018, 17:16 Категория: ИМЕН
Стартовала работа Школ для одаренных детей
В Институте математики и естественных наук СКФУ начали работу Физико-математическая и Эколого-географическая школы для одаренных детей.

Дата добавления материала: 7-02-2018, 15:47 Категория: Календарь событий
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
3-4 февраля – открытый фестиваль интеллектуальных игр Ставропольского края «Перекрёсток».

Дата добавления материала: 7-02-2018, 15:47 Категория: Календарь событий
НАУКА
До 15 февраля продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом».

Дата добавления материала: 7-02-2018, 15:46 Категория: Календарь событий
ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
12 февраля состоится тренинг «Мастерство куратора» для кураторов академических групп СКФУ.

Дата добавления материала: 7-02-2018, 15:44 Категория: Календарь событий
КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ
1 февраля - 25 марта – выставка «ПОП-АРТ ФОРУМ» в ставропольской арт-галерее «Паршин».

Дата добавления материала: 7-02-2018, 15:44 Категория: Календарь событий
СПОРТ
5 февраля –  турнир по баскетболу среди мужских команд на «Кубок ректора».