Дата добавления материала: 8-02-2018, 16:48 Категория: Академическая мобильность
Стажировка в Венгрию
Я получила возможность поехать за рубеж на обучение по направлению «Tourism and Catering» в Венгрию благодаря тому, что выиграла стипендиальную программу «Stipendium Hungaricum». В результате один семестр я провела в университете «Eszterhazy Karoly Egyetem».

Дата добавления материала: 8-02-2018, 16:34 Категория: Центр инклюзивного образования
Облегчить интеграцию людей с инвалидностью в общество
Специалисты Центра инклюзивного образования СКФУ Галина Скарга и Светлана Шульгина приняли участие в рабочей встрече специалистов общественных организаций инвалидов и образовательных учреждений города.

Дата добавления материала: 8-02-2018, 16:13 Категория: Университет
Поздравление Министра образования и науки Российской Федерации Ольги Васильевой с Днём российской науки
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Сегодня страна отмечает День российской науки. Это сфера общественной жизни и отрасль деятельности, к которой следует применять определения превосходной формы.

Дата добавления материала: 8-02-2018, 14:42 Категория: ИЖС
В Институте живых систем провели День открытых дверей
Школьники и выпускники средне-специальных учреждений Ставропольского края в День открытых дверей посетили Институт живых систем СКФУ.

Дата добавления материала: 8-02-2018, 12:01 Категория: Университет
Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, для работы по срочному трудовому договору по 31.08.2019 г.
СКФУ объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, для работы по срочному трудовому договору по 31.08.2019 г.

Дата добавления материала: 8-02-2018, 10:25 Категория: День российской науки
Поздравление с Днем науки от научного руководителя ЮНЦ РАН
В адрес ректора СКФУ Алины Левитской поступило поздравление с Днем российской науки от научного руководителя ЮНЦ РАН академика Геннадия Григорьевича Матишова.

Дата добавления материала: 8-02-2018, 10:17 Категория: Олимпиады для школьников, ИИ
В СКФУ прошли отборочные этапы X Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»
На площадке СКФУ завершился отборочный региональный этап X Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» в 2017-18 учебном году, проходивший в очной форме.

Дата добавления материала: 8-02-2018, 10:00 Категория: Университет, День российской науки
С Днём российской науки!
Дорогие коллеги! Благодарим вас за то, что, не жалея сил, вы вкладываете свои знания и умения в благородное дело познания законов природы и общества, в поиск и раскрытие молодых талантов. Вы работаете ради высшей цели: во благо университета, родного края и своей страны. Желаем вам неиссякаемой энергии, творческих сил, смелых замыслов и неординарных решений.

Дата добавления материала: 8-02-2018, 09:27 Категория: Студенческая жизнь
Совет обучающихся СКФУ определил план работы на 2018 год
В Архызе прошла выездная стратегическая сессия Совета обучающихся СКФУ. Ее участниками стали председатели Советов обучающихся институтов, представители крупных студенческих объединений, Ассоциации иностранных студентов и пресс-центра.