Дата добавления материала: 12-02-2018, 17:32 Категория: Университет
На площадках Школы Кавказского гостеприимства СКФУ открылся региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
В Пятигорске стартовал региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia, Ворлдскиллс Россия) Ставропольского края.

Дата добавления материала: 12-02-2018, 17:30 Категория: Студенческая жизнь, Научная библиотека
Оксана Винникова: «Актерство – это уверенность в себе и любовь к своему зрителю»
В читальном зале диссертаций и периодических изданий Научной библиотеки СКФУ состоялся мастер-класс по актерскому мастерству от музыкально-поэтического клуба «Вдохновение».

Дата добавления материала: 12-02-2018, 14:10 Категория: ГИ
Способы исторического познания обсудили с ученым из Москвы
Профессор кафедры истории и гуманитарных наук ГГТУ и кафедры теории и истории гуманитарного знания РГГУ (г. Москва) доктор исторических наук Сергей Маловичко прочел для магистрантов Гуманитарного института, обучающихся по направлениям «История», «Педагогическое образование» лекции, посвященные методологическим проблемам исторической науки.