Дата добавления материала: 13-02-2018, 18:10 Категория: Университет
Второй день работы регионального чемпионата «Молодые профессионалы»
Второй день открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ставропольского края дал возможность конкурсантам всех четырёх компетенций продемонстрировать свои профессиональные навыки в поварском деле, выпечке осетинских пирогов и разработке программы туристического продукта.

Дата добавления материала: 13-02-2018, 17:56 Категория: Академическая мобильность, ИМЕН
Научно-исследовательская стажировка в Словении
Выиграв стипендиальную программу на научно-исследовательскую стажировку в Словении, я один семестр провела в Люблянском университете. Самое мое первое впечатление по приезду в Любляну – что это невероятно живописный и зелёный город.

Дата добавления материала: 13-02-2018, 17:12 Категория: ИЭиУ
Открытие Школы юного таможенника состоялось в СКФУ
В Институте экономики и управления состоялось открытие Школы юного таможенника. Гостями этого мероприятия стали учащиеся 9-11 классов средних образовательных учреждений города Ставрополя и края.

Дата добавления материала: 13-02-2018, 16:37 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: химик из СКФУ удостоился гранта Президента РФ; на университетской площадке собрались любители интеллектуальных игр со всего Северного Кавказа; юные ставропольские физики проверили свои знания; школьники со всей России презентовали свои IT-разработки.

Дата добавления материала: 13-02-2018, 15:57 Категория: ГИ
Школа юного видеоблогера
Кафедра журналистики СКФУ ведёт набор в школу юного видеоблогера «Like». Для обучения приглашаются учащиеся 1-4 классов. Занятия будут вести преподаватели СКФУ. Руководитель курса - доцент кафедры журналистики Елена Ларионова.

Дата добавления материала: 13-02-2018, 15:39 Категория: Студенческая жизнь, ИЭиУ
Международное признание маркетинговых разработок студентов ИЭиУ
Студенты Института экономики и управления приняли участие в очном этапе защит маркетинговых проектов международного конкурса «Маркетинговый вызов Университета Тренто» («Тrento Marketing Challenge (TMC») в университете Тренто, который начался в октябре 2017 года и продолжался до февраля 2018 года.

Дата добавления материала: 13-02-2018, 15:30 Категория: Университет
Преподаватели вуза повышают кураторское мастерство
В Северо-Кавказском федеральном университете проходит методический семинар-тренинг «Мастерство куратора». 90 преподавателей вуза обмениваются опытом, изучают правила эффективного общения и борются со страхами публичного выступления.

Дата добавления материала: 13-02-2018, 10:03 Категория: Университет
Делегация СКФУ участвует во всероссийском форуме «Наставник»
Делегация Северо-Кавказского федерального университета во главе с ректором Алиной Левитской, проректором по административной работе Надеждой Акчуриной и проректором по учебной работе Ириной Соловьёвой принимает участие во Всероссийском форуме, направленном на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник - 2018», который стартовал сегодня в Москве.

Дата добавления материала: 13-02-2018, 09:07 Категория: ИМЕН
Представители СКФУ на публичных слушаниях УФС Россельхознадзора
Представители и студенты кафедры экологии и природопользования ИМиЕН СКФУ приняли участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике за IV квартал 2017 года.