Дата добавления материала: 26-02-2018, 17:59 Категория: Сектор инклюзивного образования, Инновации
Федеральный университет развивает инклюзивное образование и социальное предпринимательство
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось рабочее совещание по вопросам трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья и развития социального предпринимательства.

Дата добавления материала: 26-02-2018, 17:55 Категория: ИЭиУ
Зимняя бизнес-школа: День финансового менеджера
20 февраля 2018 года в программе зимней бизнес-школы «Менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера» стал Днем финансового менеджера.

Дата добавления материала: 26-02-2018, 17:51 Категория: ИЭиУ
Закрытие II зимней бизнес-школы «Менеджмент и финансы»
II зимняя бизнес-школа «Менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера», развернувшаяся на площадках СКФУ с 16 по 21 февраля 2018 года, завершила официальную часть. Студенты-участники мероприятия получили сертификаты, поделились своими впечатлениями, сделали памятные фото.