Дата добавления материала: 5-03-2018, 17:59 Категория: Центр инклюзивного образования
Центр инклюзивного образования провел собрания со студентами
Центр инклюзивного образования организовал встречу со 186 студентами с инвалидностью всех институтов СКФУ.

Дата добавления материала: 5-03-2018, 17:52 Категория: Студенческая жизнь
Итоги конкурса «Мисс и Мистер студенчество Ставропольского края - 2018»
Екатерина Бакшева, студентка 2 курса факультета физической культуры ИОиСН и Вадим Андреев, студент-лингвист 3 курса ГИ представляли СКФУ на финальном этапе XV конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество Ставропольского края – 2018», который прошел в Ставропольском дворце детского творчества.

Дата добавления материала: 5-03-2018, 17:03 Категория: Академическая мобильность
Обучение в Венгрии по программе «Stipendium Hungaricum»
Венгерским правительством была учреждена грантовая программа по обучению студентов со всего мира «Stipendium Hungaricum». Мне  посчастливилось стать ее участником: на протяжении одного семестра (2017-2018) я обучался в университете Сент Иштван по направлению «Management and leadership» на английском языке.