Дата добавления материала: 6-03-2018, 17:57 Категория: ИИТТ
День математических наук  в СПКУ провели преподаватели СКФУ
Студенты и преподаватели Института информационных технологий и телекоммуникаций приняли участие в проведении Дня математических наук в Ставропольском президентском кадетском училище.

Дата добавления материала: 6-03-2018, 17:43 Категория: Олимпиады для школьников
Очный тур олимпиады «Физтех» на Ставрополье прошел в СКФУ.
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел очный тур Всероссийской олимпиады школьников «Физтех». Ее организатором выступил Московский физико-технический институт, а СКФУ традиционно является площадкой для её проведения.

Студент СКФУ – призер краевого чемпионата по гиревому спорту
Студент 1 курса Института информационных технологий и телекоммуникаций Александр Пономарев вошел в число призеров чемпионата Ставропольского края по гиревому спорту.

Дата добавления материала: 6-03-2018, 17:12 Категория: Спорт, НСФЛ
В Ставрополе стартовал VIII Всероссийский мини-турнир НСФЛ
В Ставрополе стартовал VIII Всероссийский мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. Его организатором выступает Российский футбольный союз «Национальная студенческая футбольная лига» при поддержке Минспорта и Минобрнауки России и Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 6-03-2018, 16:46 Категория: ИОиСН
«Практическая психология» для школьников
В рамках реализации проекта «Школа - ВУЗ» на кафедре практической и специальной психологии 17 февраля состоялось первое заседание кружка для школьников «Практическая психология».

Дата добавления материала: 6-03-2018, 16:37 Категория: ИОиСН
Студенты СКФУ на Всероссийской олимпиаде по психологии
На базе Педагогического института Пензенского государственного университета им И.В. Белинского прошла Всероссийская олимпиада по психологии.

Дата добавления материала: 6-03-2018, 16:24 Категория: ИНиГ
Институт нефти и газа открыл двери для абитуриентов
В Институте нефти и газа СКФУ прошел День открытых дверей. Его посетили ученики и выпускники школ города и округа со своими родителями. Гостей приветствовало руководство института.

Дата добавления материала: 6-03-2018, 16:19 Категория: ИЭиУ
II Зимняя бизнес-школа: День бизнес-информатика
19 февраля 2018 года в Северо-Кавказском федеральном университете прошёл день бизнес-информатика в рамках II зимней бизнес-школы «Менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера».

Дата добавления материала: 6-03-2018, 15:56 Категория: Олимпиады для школьников
Награждение победителей регионального этапа Всероссийских олимпиад
Завершился цикл региональных туров Всероссийских олимпиад школьников. Они проводились с целью выявления и поддержки талантливой молодежи. Такая задача была определена Президентом России и Министерством образования и науки РФ.

Дата добавления материала: 6-03-2018, 15:28 Категория: Студенческая жизнь
Названы победители фестиваля Ставропольской краевой лиги КВН СКФУ
В концертном зале Северо-Кавказского федерального университета состоялся фестиваль юбилейного 5 сезона Ставропольской краевой лиги КВН СКФУ. Побороться за гран-при решилось сразу 9 сборных от учебных заведений Ставрополя и Михайловска.

Дата добавления материала: 6-03-2018, 11:31 Категория: Центр инклюзивного образования
«Равные права – равные возможности»
Сотрудники центра инклюзивного образования СКФУ – директор центра Наталья Павлова и специалисты Светлана Шульгина, Галина Скарга, Роза Эльмурзаева – приняли участие в работе Форума для лидеров добровольческого движения Ставропольского края «Равные права – равные возможности»/