Дата добавления материала: 7-03-2018, 16:45 Категория: ИОиСН
Волонтеры устроили праздник в реабилитационном центре для детей с ОВЗ
Волонтерский отряд «Альтруист» кафедры социальных технологий ИОиСН провел очередное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, в Ставропольском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Дата добавления материала: 7-03-2018, 16:25 Категория: Спорт, НСФЛ
Тамбов одержал вторую победу в мини-турнире НСФЛ
В рамках VIII Всероссийского мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. состоялся матч между сборными Северо-Кавказского федерального университета и Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина.

Дата добавления материала: 7-03-2018, 16:23 Категория: Олимпиады для студентов
Ректор РУДН отметил высокий уровень преподавания русского языка в СКФУ
На имя ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской пришло письмо ректора Российского университета дружбы народов Владимира Филиппова, в котором он выражает благодарность ректору СКФУ и коллективу преподавателей кафедры культуры русской речи, подготовивших студентов-иностранцев нашего вуза к участию в XV Всероссийской олимпиаде для студентов по русскому языку как

Дата добавления материала: 7-03-2018, 15:51 Категория: Спорт, НСФЛ
Футболисты из северной столицы победили крымчан
В Ставрополе продолжается VIII Всероссийский межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ. Сборная Крымского федерального университета во второй день соревнований встретилась с представителями Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Дата добавления материала: 7-03-2018, 10:19 Категория: Спорт, НСФЛ
Завершился первый матч сборной СКФУ в мини-турнире НСФЛ
В рамках VIII Всероссийского мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. состоялся матч между сборными Северо-Кавказского федерального университета и Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

Дата добавления материала: 7-03-2018, 09:49 Категория: Университет
Дмитрий Медведев поздравил ректора СКФУ с Международным женским днем
В адрес ректора СКФУ Алины Левитской поступило поздравление от председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

Дата добавления материала: 7-03-2018, 09:47 Категория: Спорт, НСФЛ
«Разгром по тамбовски»
В рамках VIII Всероссийского межрегионального турнира Премьер-группы НСФЛ в Ставрополе состоялась первая игра между Тамбовским государственным университетом им. Г.Р. Державина и Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна.

Дата добавления материала: 7-03-2018, 09:23 Категория: Университет
Ректорат СКФУ поздравляет прекрасную половину коллектива  с 8 Марта
Дорогие женщины! Примите наши искренние поздравления с Международным женским днем!

Дата добавления материала: 7-03-2018, 09:20 Категория: Университет
Поздравления с весенним праздником
На имя ректора университета Алины Левитской поступили поздравительные адреса от представителей государственной власти.

Дата добавления материала: 7-03-2018, 08:02 Категория: Студенческая жизнь
В СКФУ провели деловую игру «Законопослушный гражданин»
В Северо-Кавказском федеральном университете продолжается комплекс мероприятий «Мои права – моё богатство». В преддверии выборов президента РФ в вузе провели деловую игру «Законопослушный гражданин». Более ста студентов СКФУ вошли в роль политиков и избирателей.