Дата добавления материала: 13-03-2018, 18:20 Категория: Университет, Центр инклюзивного образования
Координационный совет по делам инвалидов при губернаторе Ставропольского края прошел в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов при губернаторе Ставропольского края. В нем приняли участие представители учебных заведений СКФО, органов управления образованием республик округа, координаторы инклюзивного образования.

Дата добавления материала: 13-03-2018, 17:52 Категория: Центр инклюзивного образования
Сотрудница центра инклюзивного образования получила спецприз конкурса «Женщина года г. Ставрополя»
Специалист центра инклюзивного образования, кандидат социологических наук Анна Дарган вошла в число призеров конкурса «Женщина года г. Ставрополя – 2017». По решению жюри она была удостоена спецприза в номинации «Деловая женщина» за успехи в профессиональной и научной деятельности.

Дата добавления материала: 13-03-2018, 17:42 Категория: Студенческая жизнь, ЮИ
Ольга Тимофеева: «Главная задача сегодня – быть активными»
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча студентов Юридического института с заместителем председателя Государственной Думы РФ, сопредседателем Центрального штаба ОНФ Ольгой Тимофеевой.

Дата добавления материала: 13-03-2018, 17:31 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: заместитель министра МЧС России Сергей Кададов познакомился с разработками ученых СКФУ; ставропольским студентам поможет открыть свой бизнес клуб предпринимателей вуза; названы имена победителей фестиваля ставропольской краевой лиги КВН; университет готовится к краевому этапу фестиваля-конкурса "Студенческая весна"; в Ставрополе прошел мини-турнир Национальной студенческой

Дата добавления материала: 13-03-2018, 16:00 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
Студент СКФУ стал финалистом ставропольского поэтического слэма
Студент Гуманитарного института Артем Холаровский (Холодняк) успешно прошел отборочный тур ставропольского поэтического слэма и теперь готовится выступить в финале.

Дата добавления материала: 13-03-2018, 15:20 Категория: Студенческая жизнь, Научная библиотека
Капель «Весенней симфонии» прозвучала в СКФУ
В Научной библиотеке Северо-Кавказского федерального университета состоялся праздничный концерт «Весенняя симфония», приуроченный к Международному женскому дню.