Дата добавления материала: 2-04-2018, 17:00 Категория: Студенческая жизнь
Объявлен конкурс на получение стипендий Президента и Правительства РФ
Конкурс объявлен для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Дата добавления материала: 2-04-2018, 15:25 Категория: Студенческая жизнь
«Михаил Дудиков» прошел в четвертьфинал Премьер-лиги КВН
Новый сезон Премьер-лиги Международного союза КВН начался. В играх 1/8 финала встретились 23 сильнейшие команды со всей России. Честь Северо-Кавказского федерального университета и всего округа защищала Сборная СКФУ «Михаил Дудиков».

Дата добавления материала: 2-04-2018, 11:34 Категория: ГИ
Гостем кафедры журналистики стал известный в мире фотограф Эдуард Корниенко
На кафедре журналистики Северо-Кавказского федерального университета состоялась встреча студентов со знаменитым ставропольским фотографом Эдуардом Корниенко.

Дата добавления материала: 2-04-2018, 10:04 Категория: ГИ
Методологический вторник кафедры истории России
На базе научной библиотеки Северо-Кавказского федерального университета состоялось очередное заседание методологического семинара кафедры истории России Гуманитарного института «Методологические вторники» (руководитель семинара – профессор Тамара Булыгина).