Дата добавления материала: 4-04-2018, 18:25 Категория: Наука, Университет, Конференции
Старт ежегодной конференции «Университетская наука – региону»
В Северо-Кавказском федеральном университете начала работу VI ежегодная научно-практическая конференция «Университетская наука – региону».

Дата добавления материала: 4-04-2018, 17:30 Категория: Календарь событий
СПОРТ
14 апреля – Первенство СКФУ по спортивному ориентированию между командами институтов. Время: 10:00. Место: парк Победы.

Дата добавления материала: 4-04-2018, 17:22 Категория: Календарь событий
СПОРТ
19-20 апреля - турнир по стритболу среди юношей в рамках Кубка ректора СКФУ. Время: 18:00. Место: г. Ставрополь, ул. Кулакова, 2, спортзал корпуса №9.

Дата добавления материала: 4-04-2018, 17:05 Категория: Олимпиады для студентов, ИЖС, ИИТТ, ИМЕН, ИЭиУ, ИИ
В СКФУ прошла традиционная университетская олимпиада по математике
Традиционная общеуниверситетская олимпиада по математике, организованная Институтом математики и естественных наук и Институтом информационных технологий и телекоммуникаций, состоялась. В ней приняли участие более 60 студентов из пяти институтов, входящих в состав СКФУ (ИМЕН, ИИТиТ, ИЭиУ, ИЖС, ИИ)

Дата добавления материала: 4-04-2018, 16:53 Категория: ---
17 апреля объявлен в СКФУ выходным днём
Согласно Закону Ставропольского края от 23 июня 2016 года «Об объявлении в Ставропольском крае в 2016 году нерабочим (праздничным) днем Дня поминовения усопших (Радоницы)», 17 апреля является в университете выходным днём.

Дата добавления материала: 4-04-2018, 16:46 Категория: Олимпиады для школьников, ИИТТ
Юные информатики со всего региона проверили свои знания
На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ прошел заключительный этап Открытой олимпиады СКФУ среди учащихся образовательных учреждений «45 параллель» по дисциплине «Информатика».

Дата добавления материала: 4-04-2018, 16:36 Категория: Спорт
Сборная СКФУ по футболу собирается в Москву
С 9 по 12 апреля сборная команда Северо-Кавказского федерального университета отправится в Москву для участия в XIII Межрегиональном турнире Всероссийских соревнований по футболу среди образовательных организаций высшего образования «Национальная студенческая  футбольная лига» сезон 2017-2018 гг.

Дата добавления материала: 4-04-2018, 16:31 Категория: ИОиСН
Дефектологи повышают осведомленность общества об аутизме
Во Всемирный день распространения информации о проблеме  аутизма студенты кафедры дефектологии приняли участие в акции и провели ряд тематических мероприятий.

Дата добавления материала: 4-04-2018, 16:23 Категория: Календарь событий
СПОРТ
27 апреля - турнир по легкой атлетике в рамках Кубка ректора СКФУ. Время: 15:00. Место: г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18, стадион Ставропольского училища олимпийского резерва.

Дата добавления материала: 4-04-2018, 09:52 Категория: ИОиСН
Презентация «Семейные традиции этносов Северного Кавказа» в СКФУ
В СКФУ доцентом кафедры дефектологии Юлией Прилепко и ассистентом Наталией Дубовской в рамках проведения II Южного форума «Домострой: в укреплении семьи – основа Российского государства» была организована и проведена встреча-презентация «Семейные традиции этносов Северного-Кавказа».

Дата добавления материала: 4-04-2018, 09:46 Категория: ИЭиУ
Межвузовская олимпиада по бухгалтерскому учету
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла Межвузовская олимпиада по бухгалтерскому учету, организатором которой выступила кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Института экономики и управления СКФУ.