Дата добавления материала: 6-04-2018, 17:40 Категория: Научная библиотека
Творческий вечер «Комсомольцы-добровольцы»: взгляд в будущее
В СКФУ состоялся тематический творческий вечер «Комсомольцы-добровольцы», приуроченный к Году добровольца (волонтера) в России и к 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи, широко отмечаемому в масштабах всего СКФО.

Дата добавления материала: 6-04-2018, 17:28 Категория: ИОиСН
Психологи анализировали техники телефонного консультирования
Состоялось двадцать пятое заседание психологического клуба (куратор клуба – доцент кафедры психологии Татьяна Майборода), посвященное особенностям работы с клиентами в процессе телефонного консультирования.

Дата добавления материала: 6-04-2018, 17:15 Категория: Календарь событий
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
19 апреля – церемония награждения победителей конкурса студенческих театральных эстрадных миниатюр «Осторожно – финансовые мошенники!». Время: 14:00. Место: г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1, корпус 20, ауд. 200.

Дата добавления материала: 6-04-2018, 16:22 Категория: Университет
Выборы на замещение должностей заведующих кафедрами
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами для работы по срочному трудовому договору по 31.08.2019.

Дата добавления материала: 6-04-2018, 16:04 Категория: Университет
Конкурс на замещение должностей педагогических работников
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу для работы по срочному трудовому договору.

Дата добавления материала: 6-04-2018, 15:49 Категория: Наука, Конференции, ГИ
Секция ГИ VI Ежегодной научно-практической конференции  «Университетская наука – региону»
Прошло Пленарное заседание секции Гуманитарного института Ежегодной апрельской конференции «Университетская наука – региону».