Дата добавления материала: 9-04-2018, 18:04 Категория: ИЭиУ
Команда СКФУ - участник СFA Institute Research Challenge 2017-2018
Студенты Института экономики и управления СКФУ третий год подряд принимают участие в престижном международном финансово-инвестиционном конкурсе СFA Institute Research Challenge 2017-2018, проводимом международным институтом финансовых аналитиков CFA.

Дата добавления материала: 9-04-2018, 18:03 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ предложили идеи реконструкции Железноводска
На базе учебного корпуса кафедры дизайна, входящей в состав инженерного факультета Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске, состоялась презентация концептуального дизайн-проекта архитектурных решений по продлению существующей каскадной лестницы, реновации терренкуров, обустройству набережной и благоустройству зоны курортного озера города-курорта Железноводска.

Дата добавления материала: 9-04-2018, 17:59 Категория: Олимпиады для студентов, ИЭиУ
13 – для Олимпиады по менеджменту счастливое число
Кафедра менеджмента института экономики и управления в тринадцатый раз организовала и провела Межвузовскую студенческую олимпиаду по менеджменту для всех студентов Северо-Кавказского федерального округа, интересующихся историей и современными тенденциями развития менеджмента.

Дата добавления материала: 9-04-2018, 17:49 Категория: ИМЕН
Международный День птиц
В рамках празднования Международного дня птиц в Ставропольском городском парке «Победы» прошло эколого-просветительское мероприятие «Международный День птиц».

Дата добавления материала: 9-04-2018, 17:36 Категория: ГИ
СКФУ на выставке по истории театра на Ставрополье
Преподаватели кафедры истории России и студенты направления «История» Гуманитарного института приняли участие в открытии выставки Государственного архива Ставропольского края «Театр: история, творчество, жизнь…».

Дата добавления материала: 9-04-2018, 17:30 Категория: Олимпиады для студентов, ИЖС
Биохимики проверили знания по нормальной физиологии
На базе Ставропольского медицинского университета была проведена межвузовская олимпиада по нормальной физиологии. СКФУ представили две команды третьего курса специальности «Медицинская биохимия» Института живых систем «Оксигемоглобин» и «Форменный элемент».

Дата добавления материала: 9-04-2018, 17:24 Категория: Объявления
Пограничное управление ФСБ России приглашает на военную службу по контракту
Пограничное управление ФСБ России по Республике Ингушетия проводит работу по поиску и отбору кандидатов на военную службу по контракту в званиях сержант и прапорщик из граждан, находящихся в запасе ВС РФ и соответствующих требованиям, предъявляемым к сотрудникам органов безопасности.

Дата добавления материала: 9-04-2018, 17:18 Категория: Наука, Научная библиотека, Конференции
Книжные выставки Научной библиотеки СКФУ к Пленарному заседанию конференции «Университетская наука – региону»
В рамках VI (63-й) Ежегодной научно-практической конференции «Университетская наука – региону» Научная библиотека СКФУ подготовила книжные выставки, которые явились значимым дополнением докладов ведущих ученых вуза на открытии мероприятия.

Дата добавления материала: 9-04-2018, 17:09 Категория: ИИ
В СКФУ выбрали лучших чтецов среди иностранных студентов
В рамках празднования Всемирного дня поэзии в Северо-Кавказском федеральном университете состоялся конкурс чтецов среди иностранных студентов по стихотворениям великих поэтов России.

Дата добавления материала: 9-04-2018, 16:56 Категория: ИЭиУ
Будущие менеджеры стали участниками международной конференции
Студенты Института экономики и управления СКФУ приняли активное участие в международной научно-практической конференции студентов «Национальная экономика Республики Беларусь: проблемы и перспективы развития».

Дата добавления материала: 9-04-2018, 16:08 Категория: ЮИ
Антикоррупционная неделя кафедры уголовного права и процесса
В рамках правовой антикоррупционной недели кафедры уголовного права и процесса в период с 26 по 31 марта 2018 года прошел ряд мероприятий и обучающих занятий со студентами Юридического института, посвященных повышению грамотности обучающихся в вопросах коррупционных преступлений.