Дата добавления материала: 10-04-2018, 17:45 Категория: Спорт, Олимпиады для студентов, ИОиСН
Команда СКФУ стала лучшей на Всероссийской олимпиаде по физической культуре
Команда СКФУ показала отличные результаты на VIII Олимпиаде студентов по специальности «Физическая культура», прошедшей на базе Южного федерального университета в Ростове-на-Дону.

Дата добавления материала: 10-04-2018, 17:13 Категория: Наука, Конференции, ИИ
Университетская наука помогает транспортникам
В рамках VI-ой ежегодной научно-практической конференции Северо-Кавказского федерального университета «Университетская наука - региону», в Инженерном институте состоялось заседание подсекций «Транспорт» и «Детали машин».

Дата добавления материала: 10-04-2018, 16:39 Категория: ИЭиУ
Неделя финансовой грамотности началась
В рамках Недели финансовой грамотности для детей и молодежи студентам 2 курса направления 38.03.01 «Экономика» Института экономики и управления СКФУ 9 апреля 2018 г. предложили принять участие в мастер-классе, посвященном планированию личного бюджета.

Дата добавления материала: 10-04-2018, 16:32 Категория: ГИ
Студентка СКФУ получила сертификат Международного конкурса
Студентка 4 курса Северо-Кавказского федерального университета направления подготовки 46.03.01 История (профиль «История международных отношений») Диана Шипилова в числе 17 финалистов II Международного конкурса студенческих научно-аналитических работ по ближневосточной проблематике имени Е.М. Примакова.

Дата добавления материала: 10-04-2018, 16:27 Категория: ИИ
Молодые машиностроители нужны ПАО «Завод Атлант»
В Инженерном институте СКФУ состоялась встреча студентов 3-4 курсов направления подготовки 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», направленность (профиль) «Технология машиностроения» с представителями ПАО «Завод Атлант».

Дата добавления материала: 10-04-2018, 10:45 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: ставропольские студенты предложили проекты по развитию Арктики на отборочном этапе Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в СКФУ; стартовала ежегодная конференция «Университетская наука – региону» и многое другое