Дата добавления материала: 13-04-2018, 16:39 Категория: Наука, Конференции, ИМЕН
Неделя кафедры физической географии и кадастров
Первое мероприятие Недели кафедры физической географии и кадастров было посвящено 100-летию  со дня рождения известного учёного-почвоведа Александра Серебрякова.

Дата добавления материала: 13-04-2018, 16:20 Категория: Университет
СКФУ встретил участников краевой научной конференции школьников
В Ставрополе открылась краевая научная конференция школьников. Ребята со всех уголков региона привезли результаты своих научных и творческих изысканий.

Дата добавления материала: 13-04-2018, 16:19 Категория: ГИ
Встреча с будущим работодателем
Состоялась встреча студентов 4-5 курсов ГИ направления «Лингвистика» и «Перевод и переводоведение» с начальником отдела кадровой политики АО «Концерн Энергомера»  Евгением Ларским.

Дата добавления материала: 13-04-2018, 15:15 Категория: Студенческая жизнь
Городской кубок «Я знаю» завоевали студенты СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел долгожданный финал Студенческой лиги «Я знаю» городского клуба интеллектуального творчества «Понедельник».