Дата добавления материала: 19-04-2018, 16:58 Категория: Студенческая жизнь
Летний отдых для студентов СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете началась подготовка к проведению активной летней оздоровительной кампании. Каждый год руководство вуза организует для студентов туристические поездки по различным направлениям.

Дата добавления материала: 19-04-2018, 16:53 Категория: ИЭиУ, Финграмотность
Особенности использования мобильного и Интернет-банка
В рамках Недели финансовой грамотности для детей и молодежи со студентами 3 курса направления 38.03.01 «Экономика» Института экономики и управления СКФУ Виктор Бондаренко.

Дата добавления материала: 19-04-2018, 16:37 Категория: Сектор инклюзивного образования
Сотрудники Центра инклюзивного образования СКФУ на международной конференции в Петербурге
На базе Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) состоялась международная конференция «Инклюзивное образование в университете: ограничения или новые возможности». Ее участниками стали директор центра инклюзивного образования СКФУ Наталья Павлова и педагог-психолог центра Галина Скарга.

Дата добавления материала: 19-04-2018, 16:36 Категория: ИМЕН
Экологическая наука глазами школьников
Секция «Экология» XXIX Ставропольской краевой открытой научной конференции школьников традиционно работала на базе кафедры экологии и природопользования Института математики и естественных наук СКФУ. Это одна из 16 секций традиционного праздника молодежной науки.

Дата добавления материала: 19-04-2018, 16:18 Категория: Абитуриенту
Информационная встреча с абитуриентами 2018 года
В рамках работы приемной кампании 2018 года представители кафедр Инженерного института провели выездное мероприятие для учащихся 11 классов на базе МБОУ СОШ №1 г. Михайловска.

Дата добавления материала: 19-04-2018, 15:32 Категория: Наука, Конференции, ИОиСН
«Организация профориентационной работы с лицами с ОВЗ и инвалидностью»

Дата добавления материала: 19-04-2018, 15:19 Категория: Абитуриенту
Абитуриенты из Таджикистана хотят поступать в СКФУ
Делегация СКФУ приняла участие в  VII Международной выставке-ярмарке «Российское образование. Душанбе-2018». Мероприятие проходило в Таджикском аграрном университете им. Ш. Шотемура.

Дата добавления материала: 19-04-2018, 15:07 Категория: Олимпиады для школьников, ИЭиУ
Завершена олимпиада «С экономическими знаниями – к финансовому благополучию»
Уже в третий раз проведена олимпиада среди учащихся образовательных организаций «45 параллель» по предмету «Экономика» под названием «С экономическими знаниями – к финансовому благополучию». Она стала традиционной, год от года  расширяются ее границы.

Дата добавления материала: 19-04-2018, 14:52 Категория: Студенческая жизнь
В Ставрополе назвали финалистов Всероссийской студенческой весны
В Ставропольском дворце культуры и спорта с аншлагом прошёл гала-концерт XXVI краевого фестиваля «Студенческая весна Ставрополья - 2018». Талантливая молодёжь края представила зрителям яркие и зрелищные номера.

Дата добавления материала: 19-04-2018, 11:06 Категория: ГИ
СКФУ на семинаре «Образовательные программы в евразийском пространстве» в ЕНУ имени Л.Н. Гумилева
Ведущий партнер СКФУ в сфере  научно-академического сотрудничества в Казахстане, крупнейший вуз страны Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилёва встретил День науки крупномасштабными научными мероприятиями.

Дата добавления материала: 19-04-2018, 10:44 Категория: Инновации
СКФУ для инновационного, технологического и социального развития Ставрополья
Состоялось заседание проектного офиса СКФУ по участию в реализации отдельных мероприятий Стратегии социально-экономического развития Ставропольского края.