Дата добавления материала: 3-05-2018, 18:01 Категория: Профориентация, ИНиГ, Абитуриенту
День открытых дверей в институте нефти и газа
В Институте нефти и газа СКФУ состоялся день открытых дверей для школьников Ставропольского края.

Дата добавления материала: 3-05-2018, 18:00 Категория: Конференции, ИИТТ
Юные it-шники со всей России приняли участие в конференции в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете в рамках IV Всероссийской научно-технической конференции «Строим IT-будущее вместе» прошел конкурс научных докладов учащихся общеобразовательных учреждений страны.

Дата добавления материала: 3-05-2018, 17:55 Категория: ИОиСН
В СКФУ проведен вебинар по учебно-методическим ресурсам для лиц с ОВЗ
Сотрудники Ресурсного учебно-методического центра по обучению лиц с инвалидностью и ОВЗ (РУМЦ) СКФУ провели вебинар на тему  «Разработка адаптированных учебно-методических материалов и электронных образовательных ресурсов для лиц с ОВЗ и инвалидов».

Дата добавления материала: 3-05-2018, 17:50 Категория: ИИТТ
Региональный семинар Oracle Academy и Cisco Academy для образовательных учреждений СКФО
В СКФУ с большим успехом прошел семинар международной образовательной программы Oracle Academy. В нем приняли участие преподаватели информационных технологий учебных заведений Северо-Кавказского федерального округа.

Дата добавления материала: 3-05-2018, 17:43 Категория: Наука, Конференции, ИИТТ
«Университетская наука – региону». «Инфокоммуникационные технологии»
В Институте информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ в рамках телекоммуникаций VI Ежегодной научно-практической конференции «Университетская наука – региону» в соответствии с программой конференции  работала секция «Инфокоммуникационные технологии».

Дата добавления материала: 3-05-2018, 17:38 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов, ЮИ
Команда ЮИ СКФУ на Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности
Команда «Финотдел» Юридического института СКФУ заняла II место среди команд-представителей девяти федеральных округов России на очном туре Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности.

Дата добавления материала: 3-05-2018, 17:35 Категория: Олимпиады для студентов, ГИ
В СКФУ прошла олимпиада по иностранным языкам
В СКФУ подошла к концу ежегодная олимпиада по иностранным языкам. Ее организатором традиционно выступила кафедра иностранных языков для гуманитарных и естественнонаучных специальностей Гуманитарного института.

Дата добавления материала: 3-05-2018, 17:27 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: заключительный этап Всероссийской олимпиады по биологии для школьников.

Дата добавления материала: 3-05-2018, 17:13 Категория: Олимпиады для школьников, Профориентация, ИЖС, Абитуриенту
Завершилась олимпиада «Биохимия - основа жизни»
На кафедре биомедицины и физиологии Института живых систем Северо-Кавказского федерального университета прошел заключительный этап ежегодной межвузовской студенческой олимпиады с международным участием «Биохимия - основа жизни».

Дата добавления материала: 3-05-2018, 14:22 Категория: Олимпиады для школьников, ИМЕН
Вручены дипломы победителей и призеров Открытой олимпиады СКФУ «45 параллель» для школьников по географии, математике, физике и химии
В Институте математики и естественных наук СКФУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителей и призеров Открытой олимпиады СКФУ «45 параллель» для школьников по географии, математике, физике и химии.

Дата добавления материала: 3-05-2018, 14:20 Категория: Профориентация, ИМЕН, Абитуриенту
Институт математики и естественных наук открыл свои двери для абитуриентов
В Институте математики и естественных наук СКФУ прошел День открытых дверей. Школьникам и их родителям была предложена насыщенная программа, в том числе квест-экскурсия по институту, лекторий и экскурсия для родителей, индивидуальные консультации с преподавателями, посещение кафедр, лабораторий, научно-образовательных центров.