Дата добавления материала: 15-05-2018, 16:47 Категория: Студенческая жизнь
Победители конкурса «Лучший профорг академической группы»
В стенах СКФУ прошел очный этап университетского профсоюзного конкурса «Лучший профорг академической группы», в котором приняли участие представители 10 институтов СКФУ

Дата добавления материала: 15-05-2018, 15:08 Категория: Студенческая жизнь, ИИ
Выпускников СКФУ высоко ценят в ПАО «ФСК ЕЭС»
В Инженерном институте Северо-Кавказского федерального университета проведен День публичного акционерного общества «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСКЕЭС»).

Дата добавления материала: 15-05-2018, 15:03 Категория: Студенческая жизнь, ИМЕН, ИИ
Дань Памяти защитникам Кавказа
Команда активистов Клуба путешественников СКФУ из Института математики и естественных наук, Инженерного института и добровольцы Ставропольского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) были привлечены для обеспечения безопасности восхождения на Наурский перевал.

Дата добавления материала: 15-05-2018, 14:57 Категория: ИОиСН
Круглый стол по психологии ЗОЖ
Прошло заседание круглого стола «Актуальные проблемы психологии здоровья», организатором которого выступила кафедра практической и специальной психологии Института образования и социальных наук.

Дата добавления материала: 15-05-2018, 11:32 Категория: Студенческая жизнь
Информация о посещении мероприятий Российской студенческой весны
Уважаемые преподаватели и студенты Северо-Кавказского федерального университета, обращаем ваше внимание, что вход на все площадки XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» свободный для зрителей и всех желающих! А это значит, что вы можете совершенно бесплатно прийти и посмотреть выступления любого направления.

Дата добавления материала: 15-05-2018, 10:46 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: представители СКФУ приняли участие празднованиях Дня победы в Ставрополе; названы победители ставропольской краевой лиги интеллектуального клуба «Я - знаю!»; федеральный университет провел масштабную молодежную патриотическую акцию "Победа одна на всех"

Дата добавления материала: 15-05-2018, 10:32 Категория: ИМЕН
Краевой слет юных экологов - 2018
Преподаватели кафедры экологии и природопользования ИМЕН профессор Евгений Мишвелов и доценты Константин Харин и Инна Бегдай методически обеспечивали и судили конкурсы, проходившие во время работы ежегодного краевого слета юных экологов Ставрополья.

Дата добавления материала: 15-05-2018, 10:17 Категория: Студенческая жизнь
«Михаил Дудиков» вышел в полуфинал Премьер-лиги КВН
Сборная СКФУ «Михаил Дудиков» продолжает покорять Премьер-лигу Международного союза КВН. Ребята успешно выступили в 1/4 финала Лиги, участниками которой стали сильнейшие команды страны.