Дата добавления материала: 16-05-2018, 19:30 Категория: Университет
В СКФУ обсудили меры по реализации Стратегии государственной национальной политики России
В Ставрополе на площадке Северо-Кавказского федерального университета состоялся межрегиональный семинар-совещание, посвященный задачам органов исполнительной власти субъектов РФ по реализации Стратегии государственной национальной политики на период до 2025 года.

Дата добавления материала: 16-05-2018, 14:42 Категория: Университет
WorldSkills Russia завершен
В Северо-Кавказском федеральном университете прошло торжественное закрытие отборочного вузовского отборочного чемпионата ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» по стандартам WorldSkills.

Дата добавления материала: 16-05-2018, 14:25 Категория: Студенческая жизнь
Российская студенческая весна стартовала
В краевом центре стартовал XXVI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». На пять дней Ставрополь превратится в столицу студенчества. Около 2 600 участников из 80 регионов приехали в город на главное состязание самой творческой и талантливой молодежи.

Дата добавления материала: 16-05-2018, 10:21 Категория: Университет
Минообрнауки разделили на два министерства
Президент России Владимир Путин подписал указ о новой структуре федеральных органов исполнительной власти. Минобрнауки разделят на два министерства – Министерство просвещения и Министерство науки и высшего образования.