Дата добавления материала: 25-05-2018, 17:45 Категория: Научная библиотека, ИНиГ
Межинститутская конференция  «Жизнь в стиле «ЭКО»
Межинститутская конференция  «Жизнь в стиле «ЭКО»: Экология Ставрополья – тревоги и надежды» прошла в Читальном зале учебного корпуса 9 СКФУ. Хотим ли мы спасти свою планету?

Дата добавления материала: 25-05-2018, 17:23 Категория: Университет
Российские вузы ждут сирийских студентов
Проректор по административной работе СКФУ Надежда Акчурина принимает участие в проведении отборочных испытаний в Дамаске для сирийских граждан и российских соотечественников на обучение в Российской Федерации за счет бюджетных средств.

Дата добавления материала: 25-05-2018, 15:38 Категория: Студенческая жизнь
Студенты со всего СКФО съехались на Турнир трех наук
В Северо-Кавказском федеральном университете проходит Турнир трех наук СКФО. Проект стал победителем в конкурсах президентских грантов и грантовой поддержки от Федерального агентства по делам молодёжи.

Дата добавления материала: 25-05-2018, 15:36 Категория: Наука
Старт в науку!
Ученые Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в IV Всеармейском фестивале инновационных научных идей «Старт в науку», прошедшем на базе Ставропольского президентского кадетского училища.

Дата добавления материала: 25-05-2018, 15:18 Категория: Наука, Конференции, ИИТТ
Студенческая наука для развития информационного общества
На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета прошла VIII Всероссийская научно-техническая конференция «Студенческая наука для развития информационного общества».

Дата добавления материала: 25-05-2018, 14:27 Категория: Научная библиотека, ГИ
Краеведческие чтения: Ставрополь в период урбанизации
В Научной библиотеке Северо-Кавказского федерального университета прошли очередные Краеведческие чтения, которые проводит кафедра истории России Гуманитарного института.

Дата добавления материала: 25-05-2018, 14:24 Категория: Студенческая жизнь, Спорт, Международная деятельность
В Ставрополе завершился футбольный турнир среди иностранных студентов
В Ставрополе прошли финальные встречи футбольного турнира среди иностранных студентов. Всего в состязаниях поучаствовали 12 команд из СКФУ, Ставропольского государственного аграрного и медицинского университетов.

Дата добавления материала: 25-05-2018, 12:23 Категория: Университет
Ограничение въезда на территорию университета
В связи с проведением в университете массовых мероприятий, посвященных шестилетию вуза, 29 мая 2018 года въезд автомобилей на территорию корпусов № 1, 2 и Научной библиотеки (г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1) будет запрещён.