Дата добавления материала: 29-05-2018, 16:49 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов, ГИ, ИИТТ
Студенты СКФУ поучаствовали в олимпиаде по иностранному языку
В Московском государственном техническом университете им. Н. Э. Баумана прошла Всероссийская студенческая олимпиада по иностранному языку.

Дата добавления материала: 29-05-2018, 16:42 Категория: Студенческая жизнь, ИНиГ
Ежегодная военно-патриотическая квест-игра прошла в СКФУ
Несколько лет подряд Институт нефти и газа СКФУ проводит станционную квест-игру «10 Рота», посвященную празднованию Дня Победы. В этом году в игре приняли участие команды вуза, гости из Невинномысска, а также выпускники Института нефти и газа – молодые специалисты «РН-Ставропольнефтегаз».

Дата добавления материала: 29-05-2018, 15:00 Категория: Студенческая жизнь
Две сборные СКФУ вышли в полуфинал лиги «Кавказ»
Ставрополь вновь собрал сотни поклонников КВН: во Дворце культуры и спорта прошла 1/4 финала межрегиональной лиги «Кавказ». Одиннадцать команд из Ставрополя, Волгограда, Махачкалы, Астрахани и Михайловска подарили зрителям в этот вечер настоящий праздник юмора.

Дата добавления материала: 29-05-2018, 11:05 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: ученые шести стран обсудили в СКФУ актуальные вопросы психофизиологии и
психонейроэндокринологии; иностранные студенты ставропольских вузов поборолись за звание сильнейших футболистов; в СКФУ подводят итоги Кубка ректора; форум «Право молодых» объединил в стенах университета будущих юристов со всей страны.