Дата добавления материала: 4-06-2018, 18:06 Категория: ИЭиУ
Дипломы за участие и победу на форуме «YOUGROSS 2018» получили студенты СКФУ
Студенты Института экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета стали участниками V Южного экономического форума «Юг России – для современного бизнеса» в г. Ставрополе.

Дата добавления материала: 4-06-2018, 17:59 Категория: Центр инклюзивного образования
Сайт магистранта СКФУ – лауреат всероссийского фестиваля
Сайт проекта «Диалог равенства» магистранта СКФУ, члена Молодежного парламента при Думе Ставропольского края Дарьи Шевцовой стал лауреатом всероссийского фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» в номинации «Открытие года».

Дата добавления материала: 4-06-2018, 17:51 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Спортом занимаемся с пеленок
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялся ежегодный «Университетский чемпионат по бегу в ползунках», приуроченный к Международному дню защиты детей.

Дата добавления материала: 4-06-2018, 17:29 Категория: День российской науки
КОНКУРСЫ
6 июня – конкурс для иностранных студентов «День русского языка». Время: 15:00. Место: научная библиотека СКФУ (г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1).

Дата добавления материала: 4-06-2018, 15:31 Категория: Университет
Поздравления ректора СКФУ заслуженному артисту РФ Александру Ростову
Ректор Северо-Кавказского федерального университета Алина Левитская от имени многотысячного коллектива студентов и преподавателей вуза поздравила с юбилеем Заслуженного артиста РФ, актера Ставропольского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова Александра Ростова во время его бенефиса.

Дата добавления материала: 4-06-2018, 15:23 Категория: ГИ
Преподаватель СКФУ поучаствовал в международной археологической конференции
На базе Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е. Д. Фелицына и Южного регионального центра археологических исследований в городе Анапа прошла международная конференция «VIIIАнфимовские чтения».

Дата добавления материала: 4-06-2018, 11:25 Категория: ИМЕН, Международная деятельность
Студенты СКФУ пройдут международную учебную практику
Студенты Института математики и естественных наук Северо-Кавказского федерального университета отправятся на стажировку за границу. Четыре месяца 31 человек будут проходить практику в Турции.

Дата добавления материала: 4-06-2018, 10:42 Категория: Абитуриенту
Приёмная кампания в вузы стартовала
1 июня в России стартовала приёмная кампания в высшие учебные заведения.

Дата добавления материала: 4-06-2018, 10:36 Категория: Научная библиотека, Центр инклюзивного образования
Арт-площадка «Через тернии к звездам» впервые на БиблиоНочи СКФУ
В рамках БиблиоНочи СКФУ «В городе книг» впервые была представлена арт-площадка центра инклюзивного образования вуза «Через тернии к звездам».

Дата добавления материала: 4-06-2018, 10:25 Категория: Центр инклюзивного образования, ГИ
Студенты СКФУ стали номинантами международной премии
Магистрант СКФУ, член молодежного парламента при Думе Ставропольского края Дарья Шевцова и студент Гуманитарного института СКФУ Артем Холодняк стали номинантами международной премии «Филантроп».

Дата добавления материала: 4-06-2018, 10:12 Категория: Студенческая жизнь
Форум «Сила в праве» объединил студентов со всего СКФО
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел образовательный форум-семинар «Сила в праве». Его целью стало формирование региональной системы студенческих правозащитных объединений на территории СКФО, правовое просвещение обучающихся, ознакомление с законодательством страны и с основными правами граждан.