Дата добавления материала: 5-06-2018, 17:50 Категория: ИОиСН
Подведение итогов деятельности психологического клуба СКФУ
В психологическом клубе СКФУ (руководитель – доцент кафедры психологии Татьяна Майборода) состоялось 28 заседание, посвященное закрытию очередного сезона работы и подведению итогов.

Дата добавления материала: 5-06-2018, 17:16 Категория: Анонсы
Отчётный концерт творческих коллективов СКФУ
20 июня в 18.00 в актовом зале учебного корпуса  СКФУ № 9 (г. Ставрополь, пр. Кулакова, 2) состоится совместный отчётный концерт студии народного танца «Казачья воля» и вокального ансамбля «Нота-Бене».

Дата добавления материала: 5-06-2018, 17:14 Категория: Университет
Бассейн в СКФУ открыт для всех желающих
Бассейн Северо-Кавказского федерального университета открывается для посещений сотрудниками университета и жителями Ставрополя.

Дата добавления материала: 5-06-2018, 16:56 Категория: ГИ, Международная деятельность
Студенты-журналисты провели ток-шоу
В СКФУ состоялась съёмка ток-шоу, героиней которого стала  тренер по футболу из Германии Клара Муле.

Дата добавления материала: 5-06-2018, 15:12 Категория: Университет
СКФУ вошёл в топ-30 лучших вузов страны
Северо-Кавказский федеральный университет занял 29-е место из 288 в национальном рейтинге университетов.

Дата добавления материала: 5-06-2018, 15:10 Категория: Спорт
Победители спартакиады съездили на карнавал в Кабардинке
Состоялась поездка выходного дня для победителей VI Спартакиады среди общежитий СКФУ на Черноморское побережье. Студенты и аспиранты, проживающие в общежитии №1 СКФУ, побывали в поселке Кабардинка.

Дата добавления материала: 5-06-2018, 15:04 Категория: ИЖС, ИИТТ, ИНиГ, ИИ, Инновации
СКФУ на специализированной выставке по энергоэффективности
СКФУ принял участие в выставке, специализирующейся на энергоэффективности и безопасности «ПРОМЭКСПО» и «Энергетика и электротехника-2018», прошедшей на площадке Ставропольского краевого индустриального парка «Мастер».

Дата добавления материала: 5-06-2018, 14:15 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: самым умным, ярким и талантливым студентам вручили награду «Гордость СКФУ»; "Мисс Африка" учится в федеральном университете; пятая, юбилейная «Библионочь» объединила книголюбов города Ставрополя.

Дата добавления материала: 5-06-2018, 09:31 Категория: ИМЕН
Подведены итоги первой полевой практики экологов
На кафедре экологии и природопользования традиционно прошла отчетная конференция по итогам учебной выездной полевой практики.

Дата добавления материала: 5-06-2018, 09:27 Категория: ИОиСН
Мастер-класс помогает выбрать профессию
В СКФУ прошёл мастер-класс «Всё, что вы хотели знать о полиграфе» с участниками программы «Матрица карьеры». Организаторами мероприятия выступили кафедра психологии и кафедра практической и специальной психологии ИОиСН.