Дата добавления материала: 6-06-2018, 18:16 Категория: Университет
Конкурс «Лучшая кафедра года» стартовал
В Северо-Кавказском федеральном университете начался конкурс «Лучшая кафедра года».

Дата добавления материала: 6-06-2018, 18:05 Категория: Университет
Проект СКФУ получил награду на всероссийской конференции по противодействию терроризму
Представители СКФУ приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные направления в сфере противодействия идеологии терроризма, реализуемые проекты и эффективные формы», прошедшей в Красноярске в рамках ежегодного специализированного форума «Современные системы безопасности – Антитеррор».

Дата добавления материала: 6-06-2018, 18:02 Категория: Студенческая жизнь
Награждены победители конкурса «СКФУ: традиции дружбы и синтез культур»
Победители конкурса «СКФУ: традиции дружбы и синтез культур» получили заслуженные награды. Конкурс проводился при поддержке Комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества и Управления по молодёжной политике аппарата Правительства Ставропольского края

Дата добавления материала: 6-06-2018, 12:51 Категория: Университет
График работы в связи с предстоящим праздником
В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 12 июня - День России - является нерабочим праздничным днем.

Дата добавления материала: 6-06-2018, 12:05 Категория: ИМЕН
Школьников познакомили с наукой экологией
В свой профессиональный праздник – Всемирный день охраны окружающей среды, который отмечается 5 июня, кафедра экологии и природопользования ИМЕН СКФУ открыла двери для учащихся общеобразовательных школ г. Ставрополя.