Дата добавления материала: 7-06-2018, 14:39 Категория: Наука, ИМЕН, Международная деятельность
Международное сотрудничество для развития науки
В Северо-Кавказском федеральном университете работает профессор Университета Лорейн (Франция) Станислав Пестрак. Он уже не первый год сотрудничает с научной школой «Нейроматематика, модулярные нейрокомпьютеры и высокопроизводительные вычисления», возглавляемой профессором Николаем Червяковым.

Дата добавления материала: 7-06-2018, 10:52 Категория: Международная деятельность, Трудоустройство
СКФУ – лучший организатор отборочного тура «CASE-IN»
В Москве прошел финал VI Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Северо-Кавказский федеральный университет на нем представляла команда «Свидетели ПУЭ».

Дата добавления материала: 7-06-2018, 10:52 Категория: Университет
СКФУ вошел в сотню лучших вузов России
Северо-Кавказский федеральный университет попал в престижный национальный рейтинг высших учебных заведений. Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») составило седьмой ежегодный рейтинг лучших вузов России.

Дата добавления материала: 7-06-2018, 10:09 Категория: Студенческая жизнь, Спорт
На Ставрополье объявлен благотворительный марафон
Ставропольское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» и Благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» с 1 июня по 31 декабря 2018 года проводят краевой благотворительный марафон.

Дата добавления материала: 7-06-2018, 09:40 Категория: Центр инклюзивного образования
Вебинар по социальному партнерству в инклюзивном образовании
Сотрудники Ресурсного учебно-методического центра по обучению лиц с инвалидностью и ОВЗ (РУМЦ) СКФУ провели вебинар на тему  «Социальное партнерство и межведомственное взаимодействие в инклюзивном образовании: технологии организации и развития».