Дата добавления материала: 9-06-2018, 16:07 Категория: ИИТТ, ИНиГ
Руководитель компании «РАКУС-2» посетил СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете побывал с рабочим визитом генеральный директор ООО «РАКУС-2» Авбакар Нуцалов. Он ознакомился с условиями обучения и проживания иностранных студентов вуза.

Дата добавления материала: 9-06-2018, 11:57 Категория: Университет
У группы компаний «Стилсофт» появятся новые рабочие места
Группа компаний «Стилсофт» – стратегический партнер Северо-Кавказского федерального университета – открывает новые производственные мощности, оснащенные высокотехнологичным оборудованием. Это не только свидетельство динамики развития компании, но и дополнительные рабочие места для молодежи Ставрополья, в том числе выпускников Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 9-06-2018, 08:40 Категория: Университет
Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с Днём России
В адрес ректора СКФУ Алины Левитской пришло поздравление с Днём России от Президента РФ Владимира Путина.

Дата добавления материала: 9-06-2018, 08:34 Категория: Университет
Дмитрий Медведев поздравил ректора СКФУ с Днём России
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил ректора СКФУ Алину Левитскую с Днём России.

Дата добавления материала: 9-06-2018, 08:20 Категория: Университет
Сергей Чеботарёв поздравил ректора СКФУ с Днём России
В адрес ректора СКФУ Алины Левитской пришло поздравление с Днём России от Министра РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва.