Дата добавления материала: 13-06-2018, 17:57 Категория: Наука, Инновации
Разработки ставропольских университетов на выставке «Робополис»
Разработки ставропольских университетов вызывают большой интерес у посетителей выставки робототехники «Робополис». Здесь каждый может не только увидеть, но и познакомиться с самыми новейшими технологиями на планете: роботами, бионическим протезом и голографической технологией.

Дата добавления материала: 13-06-2018, 17:52 Категория: Студенческая жизнь, Центр инклюзивного образования
Представители СКФУ посетили образовательный форум «Без границ»
В Северной Осетии-Алании прошёл второй Северо-Кавказский молодёжный образовательный форум для людей с ограниченными возможностями здоровья «Без границ».

Дата добавления материала: 13-06-2018, 17:48 Категория: Студенческая жизнь, Центр инклюзивного образования
Студенты центра инклюзивного образования – «Гордость СКФУ»
Студенты центра инклюзивного образования Диана Абраменко и Артём Холодняк стали лауреатами ежегодного конкурса «Гордость СКФУ» за особые достижения в области учёбы, науки, творчества, спорта, молодёжного лидерства и общественной деятельности.

Дата добавления материала: 13-06-2018, 17:42 Категория: Наука, Научная библиотека
У СКФУ появился доступ к полнотекстовой базе данных IEL издательства IEEE
На основании высоких результатов использования полнотекстовых международных баз данных Северо-Кавказский федеральный университет получил лицензионный доступ к полнотекстовой базе данных IEL издательства IEEE (Institute of Electrical and Electronics Engineers, Inc.).

Дата добавления материала: 13-06-2018, 12:28 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: студентов Северного Кавказа учили, как создавать правовые отряды; иностранные студенты СКФУ отметили День русского языка весело и с пользой; студия кавказского танца «Горец» подтвердила звание "народной"; в СКФУ стартовала приёмная кампания.