Дата добавления материала: 3-07-2018, 16:37 Категория: ЮИ
Выпускникам бакалавриата юридического института вручены сертификаты ФИЭБ
65 выпускникам Юридического института вручены сертификаты Федерального Интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ). Пятеро удостоены золотого сертификата. Это Татьяна Бервинова, Яна Гевандова, Алина Новикова, Римма Оганесян и Марина Хамукова.

Дата добавления материала: 3-07-2018, 15:42 Категория: Университет
Ректор СКФУ рассказала о перспективах развития специального образования
На прошедшей коллегии министерства образования Ставропольского края обсуждали состояние и перспективы развития образования детей-инвалидов.

Дата добавления материала: 3-07-2018, 10:06 Категория: ИМЕН
Ставропольские географы прошли практику на Байкале
Географы третьего курса Северо-Кавказского федерального университета провели три дня практики на озере Байкал. Студенты оценили природную уникальность и экологическую ценность самого глубокого озера на Земле.

Дата добавления материала: 3-07-2018, 09:00 Категория: Календарь событий
НАУКА
С 24 по 27 сентября 2018 г. в Сочи на базе образовательного центра «Сириус» будет проходить Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» и Международная научная конференция «Наука будущего». По всем вопросам участия в форуме обращаться к старшему научному сотруднику по научно-техническим исследованиям Карасевой Анне по тел.: (8652) 95-69-34