Дата добавления материала: 9-07-2018, 16:57 Категория: Студенческая жизнь
Конкурс на получение стипендии Губернатора СК
Объявлен конкурс на получение стипендии Губернатора Ставропольского края.

Дата добавления материала: 9-07-2018, 16:42 Категория: ИЭиУ
Более полутысячи выпускников получили дипломы ИЭиУ
В Институте экономики и управления СКФУ 570 выпускников очной формы обучения по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика», «Управление персоналом», «Сервис», «Таможенное дело», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Экономика» получили дипломы о высшем образовании бакалавров, специалистов и магистров.

Дата добавления материала: 9-07-2018, 16:31 Категория: Студенческая жизнь
Студентка СКФУ поборется за титул «Королева Весна»
Студентка Северо-Кавказского федерального университета Анастасия Кобцева представит Россию в финале XXVII Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2018».

Дата добавления материала: 9-07-2018, 15:41 Категория: ИОиСН
Студентам ИОСН торжественно вручили дипломы
В спортивном комплексе СКФУ состоялось волнующее и долгожданное событие года – торжественное вручение дипломов выпускникам факультета физической культуры Института образования и социальных наук.

Дата добавления материала: 9-07-2018, 10:15 Категория: Студенческая жизнь, ИИ
Студентам Инженерного института вручили дипломы
В Инженерном институте Северо-Кавказского федерального университета состоялось торжественное вручение дипломов специалистам, бакалаврам и магистрам.