Дата добавления материала: 10-07-2018, 17:49 Категория: Студенческая жизнь, ИНиГ
Институт нефти и газа выпустил новых специалистов
В концертном зале СКФУ прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Института нефти и газа. В этом году заветные «корочки» получили 254 выпускника по направлениям подготовки «Химическая технология», «Нефтегазовое дело», «Прикладная геология» и «Технология геологической разведки». Из них 62 человека получили заслуженные дипломы «с отличием».

Дата добавления материала: 10-07-2018, 17:16 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
На вручении дипломов в Гуманитарном институте сделано предложение руки и сердца
Выпускница специальности «Лингвистика» Анастасия Кодаш прямо на сцене под всеобщие аплодисменты получила предложение руки и сердца от своего молодого человека – магистранта Инженерного института Романа Ерёмина. Ребята встречаются уже четыре года, и вот, наконец, юноша решился на ответственный шаг.

Дата добавления материала: 10-07-2018, 17:13 Категория: Университет
Общее собрание Российского исторического общества
Ректор университета Алина Левитская приняла участие в Общем собрании Российского исторического общества (РИО), которое состоялось в Москве в Доме Пашкова и объединило историков, политиков, представителей фондов и общественных организаций. По традиции на Общем собрании ежегодно обсуждаются основные направления деятельности РИО и заслушиваются научные доклады.

Дата добавления материала: 10-07-2018, 16:40 Категория: Студенческая жизнь
Вручение дипломов в Пятигорском филиале СКФУ
В пятигорском филиале СКФУ дипломы о высшем образовании получили 418 выпускников. Дипломированных юристов, экономистов, дизайнеров, строителей, товароведов, специалистов в области туризма и гостиничного дела поздравила проректор по административной работе Надежда Акчурина.