Дата добавления материала: 11-07-2018, 18:14 Категория: Студенческая жизнь, ИЖС
Выпускники ИЖС получили долгожданные дипломы
Выпускники ИЖС получили долгожданные дипломыОколо 200 человек получили дипломы бакалавров, специалистов и магистров Института живых систем по специальностям «Биология», «Продукты питания растительного и животного происхождения», «Биотехнологии», «Стандартизация и метрология», «Медицинская биохимия» и «Фармация». 82 выпускника стали обладателями дипломов с отличием.

Дата добавления материала: 11-07-2018, 18:04 Категория: Студенческая жизнь, ЮИ
Вручение дипломов о высшем профессиональном образовании в ЮИ
В Юридическом институте СКФУ прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем профессиональном образовании. Более 300 вчерашних студентов по направлению «Юриспруденция» и «Правовое образование» получили долгожданные документы и теперь могут смело называться дипломированными специалистами.

Дата добавления материала: 11-07-2018, 15:14 Категория: Студенческая жизнь
Стань участником программы «Молодой репортер» на Всемирной универсиаде
Стартовал прием заявок на первую в истории Всемирной зимней универсиады образовательную программу«Молодой репортер».

Дата добавления материала: 11-07-2018, 15:07 Категория: ИОиСН, Инкубатор социального предпринимательства
Российско-Германское сотрудничество в сфере социального предпринимательства в год чемпионата мира по футболу
Северо-Кавказский федеральный университет, Центр социальных инвестиций Гейдельбергского университета (Гейдельберг, Германия) и НКО Центр поддержки сетевых инициатив (г. Ставрополь) провели V Летнюю школу социального предпринимательства и социального участия в России.

Дата добавления материала: 11-07-2018, 14:53 Категория: ИЭиУ, Инкубатор социального предпринимательства
Международный  день социального бизнеса
На площадке Инкубатора социального предпринимательства СКФУ состоялся научно-практический вебинар «Обмен опытом с другими субъектами Российской Федерации: бизнес-лидеры как наставники и менторы».

Дата добавления материала: 11-07-2018, 11:17 Категория: Студенческая жизнь
Команды СКФУ прошли в финал Хакатон Кавказ
В Ставрополе завершился  1-й отборочный Хакатон Кавказ. Хакатон Кавказ - это серия хакатонов в Северо-Кавказском федеральном округе, состоящая из 7 отборочных этапов и большого финала с призовым фондом в 1 000 000 руб. Северо-Кавказский федеральный университет выступил организатором мероприятия.

Дата добавления материала: 11-07-2018, 10:52 Категория: Студенческая жизнь, ИЭиУ
Корона «Королевы Весны-2018» у студентки СКФУ
Студентка Северо-Кавказского федерального университета Анастасия Кобцева стала победительницей XXVII Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2018». В финале конкурса, прошедшем в Минске, за победу боролись восемь студенток из Белорусии, России, Армении и Латвии.